Отзывы о химчистке “Химчистка Малина”

Химчистка Малина
Химчистка Малина
Малина" – профессиональная химчистка мягкой мебели, где работают только опытные технологи. Мы твёрдо знаем: кадры решают всё, а результат химчистки в первую очередь зависит от опыта технолога, а уже затем – от применяемых средств и оборудования.

Адрес: г. Москва, Комсомольский пр-т. д. 23, кор. 2

+7(495) 648-40-68

+7(917) 533-33-37

Мы занимаемся чисткой ковров почти 10 лет и всегда хотели сделать эту услугу быстрой, дешевой, качественной и еще и удобной.

Тел: +7(499) 393-3-057

Адрес: Московская область, г. Одинцово, ул. Внуковская, д. 9.
Химчистка "Престиж"-это, в первую очередь, профессиональные решения. Наша компания работает с любыми видами загрязнений, которые встречаются на белье и одежде. Мы предлагаем весь спектр услуг: выезд к клиенту, доставку заказа, экспресс-чистку изделий.
В наших химчистках установлено новейшее оборудование из Италии, Германии, США, Бельгии, используются самые эффективные чистящие средства ведущих представителей стран Европы и США, которые не загрязняют окружающую среду и бережно относятся к любым материалам.

Тел: +7 495 332 03 60

Электронный адрес: info@prestigedrycleaners.ru
Группа компаний «ЛЕДА» — ведущий российский поставщик услуг в сфере бытового обслуживания. Предприятие, которое за 18 лет своей истории выросло в крупный холдинг с узнаваемым именем. Сегодня «ЛЕДА» представляет собой крупную сеть специализированных производств, включающую 3 комбината химической чистки и современные производственные линии стирки крупных партий белья с более чем 200 приемными пунктами по Москве и Московской области, 7 пунктов мультисервиса (Домов Быта) в крупных торговых центрах, бригады по обслуживанию технических и инженерных систем объектов недвижимости на постоянной основе, а также бригады выездного обслуживания.

Адрес: Москва, 4-й Лихачевский переулок, дом 9, стр. 1
Тел: +7 (499) 704-19-81