Отзывы о химчистке “Химчистка Малина”

Химчистка Малина
Химчистка Малина
Малина" – профессиональная химчистка мягкой мебели, где работают только опытные технологи. Мы твёрдо знаем: кадры решают всё, а результат химчистки в первую очередь зависит от опыта технолога, а уже затем – от применяемых средств и оборудования.

Адрес: г. Москва, Комсомольский пр-т. д. 23, кор. 2

+7(495) 648-40-68

+7(917) 533-33-37

Химчистка "Престиж"-это, в первую очередь, профессиональные решения. Наша компания работает с любыми видами загрязнений, которые встречаются на белье и одежде. Мы предлагаем весь спектр услуг: выезд к клиенту, доставку заказа, экспресс-чистку изделий.
В наших химчистках установлено новейшее оборудование из Италии, Германии, США, Бельгии, используются самые эффективные чистящие средства ведущих представителей стран Европы и США, которые не загрязняют окружающую среду и бережно относятся к любым материалам.

Тел: +7 495 332 03 60

Электронный адрес: info@prestigedrycleaners.ru
Мы предлагаем Вам переложить заботы о поддержании чистоты в Вашем помещении на нас. Ведь сегодня чистота – это не только залог здоровья Вас, Ваших сотрудников и Ваших клиентов, но и составная часть имиджа Компании, её визитная карточка!
Клининговая компания "Парус" предоставляет услуги химчистки ковров, на современном, профессиональном оборудовании, с вывозом на фабрику, а так же предоставляет услуги химчистки мебели на дому