Отзывы о химчистке “Лекс клининговая компания”

Лекс клининговая компания
Лекс клининговая компания
Мы предлагаем Вам переложить заботы о поддержании чистоты в Вашем помещении на нас. Ведь сегодня чистота – это не только залог здоровья Вас, Ваших сотрудников и Ваших клиентов, но и составная часть имиджа Компании, её визитная карточка!

Никто не застрахован от мелких бытовых неприятностей, но мы хорошо знаем, как устранить их последствия. Мы сделаем всё, чтобы воспоминания о семейном обеде остались только в Вашей памяти, а не в виде пятен на любимом шёлковом галстуке. Каждая вещь отражает индивидуальность её владельца, поэтому для нас не существует неважных мелочей и второстепенных деталей. Самый внимательный подход и самое бережное обращение — вот наши главные правила.
По всем вопросам относительно ухода за Вашими вещами Вас с удовольствием проконсультируют наши технологи, от опытных взглядов которых не ускользнула ещё ни одна деталь.
Клининговая компания "Парус" предоставляет услуги химчистки ковров, на современном, профессиональном оборудовании, с вывозом на фабрику, а так же предоставляет услуги химчистки мебели на дому
Мы занимаемся чисткой ковров почти 10 лет и всегда хотели сделать эту услугу быстрой, дешевой, качественной и еще и удобной.

Тел: +7(499) 393-3-057

Адрес: Московская область, г. Одинцово, ул. Внуковская, д. 9.