Отзывы о химчистке “Контраст”

Контраст
Контраст
Никто не застрахован от мелких бытовых неприятностей, но мы хорошо знаем, как устранить их последствия. Мы сделаем всё, чтобы воспоминания о семейном обеде остались только в Вашей памяти, а не в виде пятен на любимом шёлковом галстуке. Каждая вещь отражает индивидуальность её владельца, поэтому для нас не существует неважных мелочей и второстепенных деталей. Самый внимательный подход и самое бережное обращение — вот наши главные правила.
По всем вопросам относительно ухода за Вашими вещами Вас с удовольствием проконсультируют наши технологи, от опытных взглядов которых не ускользнула ещё ни одна деталь.

Малина" – профессиональная химчистка мягкой мебели, где работают только опытные технологи. Мы твёрдо знаем: кадры решают всё, а результат химчистки в первую очередь зависит от опыта технолога, а уже затем – от применяемых средств и оборудования.

Адрес: г. Москва, Комсомольский пр-т. д. 23, кор. 2

+7(495) 648-40-68

+7(917) 533-33-37
Химчистка "Престиж"-это, в первую очередь, профессиональные решения. Наша компания работает с любыми видами загрязнений, которые встречаются на белье и одежде. Мы предлагаем весь спектр услуг: выезд к клиенту, доставку заказа, экспресс-чистку изделий.
В наших химчистках установлено новейшее оборудование из Италии, Германии, США, Бельгии, используются самые эффективные чистящие средства ведущих представителей стран Европы и США, которые не загрязняют окружающую среду и бережно относятся к любым материалам.

Тел: +7 495 332 03 60

Электронный адрес: info@prestigedrycleaners.ru