Отзывы о химчистке “Контраст”

Контраст
Контраст
Никто не застрахован от мелких бытовых неприятностей, но мы хорошо знаем, как устранить их последствия. Мы сделаем всё, чтобы воспоминания о семейном обеде остались только в Вашей памяти, а не в виде пятен на любимом шёлковом галстуке. Каждая вещь отражает индивидуальность её владельца, поэтому для нас не существует неважных мелочей и второстепенных деталей. Самый внимательный подход и самое бережное обращение — вот наши главные правила.
По всем вопросам относительно ухода за Вашими вещами Вас с удовольствием проконсультируют наши технологи, от опытных взглядов которых не ускользнула ещё ни одна деталь.

Клининговая компания "Парус" предоставляет услуги химчистки ковров, на современном, профессиональном оборудовании, с вывозом на фабрику, а так же предоставляет услуги химчистки мебели на дому
Группа компаний «ЛЕДА» — ведущий российский поставщик услуг в сфере бытового обслуживания. Предприятие, которое за 18 лет своей истории выросло в крупный холдинг с узнаваемым именем. Сегодня «ЛЕДА» представляет собой крупную сеть специализированных производств, включающую 3 комбината химической чистки и современные производственные линии стирки крупных партий белья с более чем 200 приемными пунктами по Москве и Московской области, 7 пунктов мультисервиса (Домов Быта) в крупных торговых центрах, бригады по обслуживанию технических и инженерных систем объектов недвижимости на постоянной основе, а также бригады выездного обслуживания.

Адрес: Москва, 4-й Лихачевский переулок, дом 9, стр. 1
Тел: +7 (499) 704-19-81
Электронный адрес: reception@leda.ru
Мы занимаемся чисткой ковров почти 10 лет и всегда хотели сделать эту услугу быстрой, дешевой, качественной и еще и удобной.

Тел: +7(499) 393-3-057

Адрес: Московская область, г. Одинцово, ул. Внуковская, д. 9.