Отзывы о компании “Немецкий Мастер”

Немецкий Мастер
Немецкий Мастер
Основные направления работы нашей компании: ремонт и установка крупной бытовой техники, выполнене работ по ремонту и монтажу электрического и сантехнического оборудования. Заявки на ремонт принимаются круглосуточно. Мы работаем без выходных и праздников.
Мы предоставляем длительную гарантию на наши услуги и установленные запчасти. После завершения работы вы получаете бланк строгой отчетности, на основании которого можете обратиться к нам, в случае возникновения гарантийного случая. Все сервисные инженеры с высшим образованием и имеют опыт работы более 10 лет.
Мы делаем все возможное для облегчения жизни наших клиентов. Вы можете рассчитывать на срочный выезд мастера на дом и бесплатную диагностику.

Российская компания Скидка.ру основана в 2011 году топ-менеджерами розничной сети мобильной электроники Цифровой центр ИОН.
Наша цель – сделать ваши покупки как можно дешевле. А главным элементом экономии мы сделали скидку-кэшбэк.
Скидка-кэшбэк – относительно новая интернет-технология, позволяющая покупателю получать обратно часть денег, потраченных на покупки в интернете.
Всё, что нужно сделать, чтобы получать скидку-кэшбэк – зарегистрироваться и переходить в интернет-магазины  через Скидка.ру.
Основная сфера деятельности компании ChinaGroups (ООО «Чайна Групс») — это обучение в Китае, а именно помощь в выборе учебных заведений в Китае для прохождения языковых курсов, получения высшего образования и оформление всех необходимых для этого документов.

Тел:  8 (804) 333-36-46

Адрес: г. Хабаровск, ул. Ворошилова, 23 оф. 65
Знакомства на Mейби, изначально задумывавшийся как сайт мобильных знакомств, давно превзошел первоначальный замысел, став не только популярной службой знакомств в Интернет, но и удобным механизмом для человеческого общения и поиска друзей.