Отзывы о компании “Немецкий Мастер”

Немецкий Мастер
Немецкий Мастер
Основные направления работы нашей компании: ремонт и установка крупной бытовой техники, выполнене работ по ремонту и монтажу электрического и сантехнического оборудования. Заявки на ремонт принимаются круглосуточно. Мы работаем без выходных и праздников.
Мы предоставляем длительную гарантию на наши услуги и установленные запчасти. После завершения работы вы получаете бланк строгой отчетности, на основании которого можете обратиться к нам, в случае возникновения гарантийного случая. Все сервисные инженеры с высшим образованием и имеют опыт работы более 10 лет.
Мы делаем все возможное для облегчения жизни наших клиентов. Вы можете рассчитывать на срочный выезд мастера на дом и бесплатную диагностику.

Каждый раз, когда Вы пользуетесь услугами наших такси, к примеру, заказываете такси в аэропорт, на вокзал или на работу, на Ваш счет зачисляется бонус в размере 5% от стоимости каждого заказа такси. Набрав 500 руб. или больше, Вы можете использовать данную сумму на оплату ещё одной поездки (например, заказав такси в аэропорт).
Подробнее об этой акции можно узнать по телефону круглосуточной диспетчерской службы такси 500-50-50. Пунктуальность и надежность – наши главные достоинства, которые вы можете оценить самостоятельно в любое удобное для вас время!
Московская транспортная компания "GLOBAL" специализируется на пассажирских перевозках в аэропорты города Москвы, а так же на поездках за город и по России. С первых дней работы нашей компании, главная задача - это своевременное и качественное предоставление услуг при умеренных ценах.
Наша юридическая компания продолжительное время эффективно решает долговые проблемы в Саратове и Саратовской области с помощью процедуры банкротства и выработанных на практике юридических методов. Команда состоит из бывших сотрудников банков, и юристов, имеющих 5-ти летний опыт работы в сфере банкротства. Понимаем и знаем изнутри всю структуру работы банковского сектора и процедуры банкротства. Наработанные опыт и знания помогают эффективно решать долговые проблемы.

Адрес: г. Саратов, ул. Московская, д. 55, офис 211

Телефон: +7 (8452) 674-922