Отзывы о компании “Немецкий Мастер”

Немецкий Мастер
Немецкий Мастер
Основные направления работы нашей компании: ремонт и установка крупной бытовой техники, выполнене работ по ремонту и монтажу электрического и сантехнического оборудования. Заявки на ремонт принимаются круглосуточно. Мы работаем без выходных и праздников.
Мы предоставляем длительную гарантию на наши услуги и установленные запчасти. После завершения работы вы получаете бланк строгой отчетности, на основании которого можете обратиться к нам, в случае возникновения гарантийного случая. Все сервисные инженеры с высшим образованием и имеют опыт работы более 10 лет.
Мы делаем все возможное для облегчения жизни наших клиентов. Вы можете рассчитывать на срочный выезд мастера на дом и бесплатную диагностику.

Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис» основана в 1995 году и на сегодняшний день является одним из лидеров на рынке недвижимости Московской области. В объединение входят более 90 риэлторских компаний из Подмосковья, Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Иркутска, Твери, Рязани, Нижнего Новгорода, Челябинска, Улан-Удэ, Сочи, Хабаровска, Кирова, Барнаула, Великого Новгорода, Горячего Ключа, Ярославля, а также из Испании и Черногории. Все участники Корпорации осуществляют свою деятельность в соответствии с принятым Кодексом этики и Стандартами качества риэлторских услуг. Действующий Комитет по защите прав потребителей, созданный компенсационный фонд и коллективное страхование профессиональной ответственности участников являются надежной защитой интересов всех клиентов Корпорации.
Мы молоды, энергичны и амбициозны. Ведем успешную деятельность в сфере недвижимости.
Продаем хорошие новостройки, работаем на вторичном рынке жилья и предлагаем выгодные ипотечные программы.
Автопрокат автомобилей эконом, среднего, и бизнес классов, лимузинов.