Отзывы о компании “Немецкий Мастер”

Немецкий Мастер
Немецкий Мастер
Основные направления работы нашей компании: ремонт и установка крупной бытовой техники, выполнене работ по ремонту и монтажу электрического и сантехнического оборудования. Заявки на ремонт принимаются круглосуточно. Мы работаем без выходных и праздников.
Мы предоставляем длительную гарантию на наши услуги и установленные запчасти. После завершения работы вы получаете бланк строгой отчетности, на основании которого можете обратиться к нам, в случае возникновения гарантийного случая. Все сервисные инженеры с высшим образованием и имеют опыт работы более 10 лет.
Мы делаем все возможное для облегчения жизни наших клиентов. Вы можете рассчитывать на срочный выезд мастера на дом и бесплатную диагностику.

Прокат автомобиля в Калининграде: удобство, которое вы оцените
Компания «Абсолют Клининг Сервис» работает в области комплексного обслуживания объектов недвижимости с 1997 года и зарекомендовала себя стабильной и профессиональной компанией.

Согласно оценкам независимых экспертов, составляющих рейтинг клининговых и обслуживающих организаций, наша компания занимает лидирующие позиции по качеству услуг.

«Абсолют Клининг Сервис» имеет большой опыт работы в бизнес-центрах, государственных учреждениях, торгово-развлекательных центрах, учебных заведениях, автосалонах, спортивных объектах, производственных комплексах, а так же в объектах загородной недвижимости и квартирах.

Адрес: 111020, Россия, Москва ул. Ухтомская, д.17

Тел/факс: (495) 308-09-28
Агентство недвижимости DOKI предлагает полный спектр риелторских услуг в Москве и Московской области. Компания DOKI вышла на российский рынок в 2005 году
и уже успела зарекомендовать себя как достойный, надежный и компетентный партнер, способный решать самые сложные задачи своих клиентов в максимально сжатые сроки. Наши топ-менеджеры – это специалисты, получившие свои знания и опыт в западных университетах и корпорациях. Нас объединила общая идея – основать принципиально новую компанию на рынке жилой недвижимости, визитной карточкой которой являются надежность, прозрачность всех сделок и полноценная забота о каждом клиенте.