Отзыв “Обман полнейший ” о “Буквограмма”

Мария
// 8 Июня 2015
Обман полнейший
Сделали заказ, выкупил на почте супруг, привез домой, маленький черный пакетик, больше напоминает мусорный,  открыв его мы были в шоке за 2300 рублей, мы получили картонную упаковку склееную кое как скотчем, открыли ее и что увидели, прозрачный пакетик, а в пакетике еще упаковку из картона, а внутри диск и все это как оказалось стоит 2300 рублей. Нас поразило то, что покупая в переходе левый диск за 250 рублей получаешь не только диск, но и пластиковую коробку с иллюстрацией к фильму и сам диск.  После всего, что мы увидели решили сделать возврат денег, потому что это не то о чем нам рассказывал консультант по телефону.

6 комментариев

Дарья
// 20 Октября 2015
обман
Скажите  и как вам удалось вернуть деньги! Потому что тоже так же лохануллась
Алена
// 20 Ноября 2015
А методику кто-то пробовал?
То есть вам не понравилась упаковка диска и вы его вернули, даже не посмотрев? По-моему важнее то что внутри, вы ведь не упаковку покупали.
А есть нормальные отзывы от тех, кто пробовал заниматься по методике?
Ульяна
// 20 Ноября 2015
Обман идет не от буквограммы
Если вы решили отказаться от покупки - имеете полное право не забирать ее с почты или перейти на официальный сайт: буквограмма.ру, сообщив о своих проблемах. Мы сделали так и спокойно отказались от методики, так как у ребенка слишком серьезная патология и требуется длительное лечение в стационаре.
Люба
// 10 Декабря 2015
Много положительных и не очень отзывов на оф.сайте
Зашла, почитала, что там как. Думаю интересная методика, с такой еще не сталкивалась. У нас как бы никаких патологий нет, но Зоя развивается медленнее других. Вот размышляю, может и закажу. Не так уж и дорого, если результаты будут.
// 9 Августа 2016
буквограмма
Если программа хорошая, зачем предлагают написать о зыв за деньги. Сплошной развод. Прежде чем отдавать деньги, люди читайте побольше отзывов.
Надежда1007
// 8 Октября 2016
Отстой
Здравствуйте!
Хочу написать о том, какой отстойной является программа "Буквограмма", которую обучающей вообще назвать трудно. Дешевле и проще купить книжку в магазине, и то будет больше толку. Сама упаковка диска просто отвратительная - просто в картонке, в то время как любой лицензионный диск должен находится в качественной упаковке, в "боксе". а НЕ В ДЕШЁВОЙ цветной картонке. Это во первых.
Во вторых, обучающая программа должна привлекать внимание ребенка, быть красочной и учить заниматься самостоятельно. Это же "программа" никак не заинтересовывает ребенка, предполагает, что всё обучение должен проводить родитель.
Никаких развивающих игр, ни на память, ни на внимание.... Полная чушь, которую можно прочитать в недорогой книге, типа "Как развивать ребенка", и то интереснее будет.
Полный РАЗВОД на деньги, эта программа не стоит той цены, на которую разводят людей. Она не только не вызвала интерес у ребенка, но и у взрослых. И все отзывы о ней - всё это ЕРУНДА, которые они сами фильтруют, и оставляют только положительные, а все отрицательные - удаляются.
ЭТО ПРОСТО МОШЕННИКИ, жалко что привлечь их невозможно за их наглый обман. Продают ГОВНО даже в отвратительной упаковке по цене высококачественных программ.