Отзывы о “Coursera”

Coursera
Coursera — это образовательная платформа, которая предлагает всем желающим онлайн-курсы от ведущих университетов и организаций мира.
Мы собрали сотни общедоступных курсов от ведущих образовательных учреждений мира.
Учитесь по собственному графику. Смотрите короткие видеолекции, проходите интерактивные тесты, оценивайте работы сокурсников, а также общайтесь с другими студентами и преподавателями.
В конце обучения можно получить документальное подтверждение своих достижений — сертификат о прохождении курса.

Это команда специалистов, которые много лет занимаются изучением методик обучения английскому языку, и в итоге разработали систему правильного погружения в языковую среду для достижения максимального результата
Хотите, чтобы Ваш проект был написан на самом высоком уровне? Советуем заказать дипломную работу в компании Work5! Мы поможем в создании по-настоящему качественного дипломного проекта, который будет выполнен в заранее обговоренные сроки!
ООО «БелкинStud»  — это интернет-магазин, специализирующийся на выполнении различных студенческих работ. Компания была основана в 2014 году. Генеральным директором является Александр Белкин.
Компания ООО «БелкинStud» динамично развивается и на данный момент прочно занимает лидирующие позиции в отрасли.

Наш телефон: +7 (906) 247 84 31
E-mail: belkinstud@mail.ru