Отзывы о “Homework”

Homework
Компания HomeWork была основана в 2001 году и уже 13 лет мы являемся одним из лидеров рынка России, оказывая консультационную помощь студентам в написании учебных работ.

Coursera — это образовательная платформа, которая предлагает всем желающим онлайн-курсы от ведущих университетов и организаций мира.
Мы собрали сотни общедоступных курсов от ведущих образовательных учреждений мира.
Учитесь по собственному графику. Смотрите короткие видеолекции, проходите интерактивные тесты, оценивайте работы сокурсников, а также общайтесь с другими студентами и преподавателями.
В конце обучения можно получить документальное подтверждение своих достижений — сертификат о прохождении курса.
Хотите, чтобы Ваш проект был написан на самом высоком уровне? Советуем заказать дипломную работу в компании Work5! Мы поможем в создании по-настоящему качественного дипломного проекта, который будет выполнен в заранее обговоренные сроки!
Всероссийская академия внешней торговли Министерства экономического развития РФ (ВАВТ) — один из ведущих российских вузов, готовящий специалистов в области международных экономических отношений и финансов, внешнеторгового менеджмента и международного права.