Отзыв “На высшем уровне” о “На 5!”

Виталий
// 9 Мая 2015
На высшем уровне
Заказывал курсовые себе и другу на prostudent.ru. Ребята сразу же связались со мной для уточнения всех нюансов. Честно, я не думал, что на подобном сервисе могут выполнять качественно работу. Однако, признаю теперь, что ошибался. Сделали быстро, в течение двух недель и довольно добротно. Сдали оба на «хорошо» только потому, что сами не слишком хорошо подготовились к защите. Сами же работы были на высшем уровне.

// 20.08.2016
неплохо
Действительно качественные услуги. Заказывал дважды уже - курсовую и реферат - все было выполнено честно, четко и оперативно, и действительно на пять! Сомневаюсь насчет того, что там пишут преподаватели, но явно люди подготовленные и образованные. Расценки не дешевые, но вполне приемлемые, я считаю...
// 09.05.2015
Прекрасно
Этот сайт просто палочка выручалочка. Заказывала уже не один реферат. Знакомая заказывала курсовую.

Ни разу никаких нареканий не было. В течении 3 дней всегда работа была выполнена. Один раз нужно было быстрее, договорилась. Ребята отзывчивые, идут на контакт. Если у нас нехватка времени то вам сюда.