Отзыв “неплохо” о “Педкампус”

Альберт Лихоманов
// 16 Июня 2016
неплохо
Весьма здравая идея всестороннего дистанционного обучения заключена в этом названии. Здесь действительно широкий круг сфер обучения плюс квалифицированные специалисты. Для людей с нехваткой времени - реальный выход. Расценки здесь не самые дешевые, но, в принципе, вполне разумные и приемлемые для москвичей...

13 комментариев

Алексей Муравьев
// 12 Июля 2016
Пелкампус - отлично
Согласен по поводу дистанционного обучения, прошел его в Педкампусе, весьма удобно и интересные материалы от профессионалов. Времени катастрофически не хватает, а образование мне крайне необходимо сейчас. Необязательно ходить на пары и слушать скучные лекции после работы, можно изучить спокойно все дома. А насчет коллектива могу сказать, что порадовали ценником и процессом обучения, все понятно и быстро. Документы на работе приняли без вопросов.
Александра Кудряшева
// 26 Июля 2016
Отличные курсы Педкампус
Педкампус - супер курсы! Не думала, что дистанционные курсы могут быть такими интересными. А денег на такое образование не может быть жалко, хотя цена на самом деле вполне нормальная для такого уровня полученных здесь знаний, лучше всяких обычных курсов. где дают лишь сертификат, а в голове ничего не остается. Прошла переподготовку за несколько месяцев, очень быстро и не отняло много времени, училась, когда мне было удобно. Получила по окончанию диплом с приложением и сертификат.Чувствуется, что курс составлен знающими людьми, которые в курсе, что может пригодится в работе, спасибо огромное.)
Ирена Ческидова
// 3 Августа 2016
Колоссальная экономия времени!!
Именно экономия времени, а обучаться, когда тебе действительно удобно и есть на это желание. Педкампус дал мне такую возможность, весьма хорошие курсы для того, что убить сразу двух зайцев - получить знания и сэкономить драгоценное время. очень благодарна Вам, спасибо.
Диана
// 19 Августа 2016
Класс!
Просто и  легко учиться, весьма доступно и да, экономия времени и сил.  Отличный вариант для тех, кто ценит свое время!
Спасибо большое за такой классный материал, учиться может быть так интересно, развеяли мои мифы о скучной учебе )))
Юрий Ефимов
// 26 Августа 2016
Уровень
Люблю проходить курсы, прошел их большое количество. Последний был педкампус. Могу сказать, что я увидел именно уровень, материалы сделаны профессионально, но не сложным языком как обычно это бывает, а простым и интересным. Ректору спасибо. Не всегда можно наблюдать такое. Я прошел «Инноватика в образовании и воспитании в условиях реализации ФГОС (по уровням образования и предметным областям)» по предметной области «Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)» 108 ак.часов. Информация весьма актуальная, мне было действительно интересно обучаться. Так же хочу поблагодарить за оперативность готовности документов.
Вика
// 12 Сентября 2016
Прекрасно
Курсы сделаны с умом и рассчитаны для тех, кто будет изучать материалы, а не просто покупать бумажку))  Мне было интересно их читать, причем прочла  я с удовольствием. Все живо, профессионально и написано интересным и простым языком.
Спасибо, было приятно у вас учиться)
Елена
// 21 Сентября 2016
Здорово
Спасибо за курсы, меня порадовал  уровень материалов, действительно познавательно и весьма профессионально. Хочу отметить тот подход, с которым команда Педкампуса  подходит ко всему процессу обучения от начала до конца, все четко и продумано, никаких вопросов и недопониманий, все доступно и просто.
Благодарю, коллеги!
Лиля
// 3 Октября 2016
Курсы на ура
Действительно отличные курсы, я осталась в восторге! Прошла курсы переподготовки на педагога-психолога, получила диплом с приложением, все соответствует стандартам. Прекрасный материал, профессионально и интересно. Спасибо Педкампусу.
Лера Маринина
// 3 Октября 2016
Классно тут было учиться!
Прекрасные курсы, организаторы постарались! Материалы потрясающие, очень доступно и интересно. Закончила учиться здесь на прошлой неделе, документы были готовы через 3 дня, получила диплом с приложением и сертификат Академии. Все очень здорово, вернусь сюда еще совсем скоро )
Артем Андреев
// 21 Октября 2016
Педкампус, благодарю!
Рад, что прошел курсы  в Педкампусе, все сделано с умом и вложено много сил, огромное спасибо за это! Самое главное -  это профессиональные материалы и грамотно построенный курс, а так же соответствие диплома всем стандартам. Все проверено и одобрено руководством.
Станислав Ускаев
// 7 Ноября 2016
Очень круто!
Очень рад, что прошел, здесь курс переподготовки, хорошее сопровождение, отличный материал и очень оперативная тех.поддержка! Еще и документы прислали быстро, все тут здорово!
Артур Бобровин
// 17 Ноября 2016
Не "хорошо", а "отлично"!
Супер! Получил документы недавно от Педкампуса, проходил проф.переподготовку. Первое, что хочу отметить - это присланные материалы для обучения. Никакой воды, все четко по курсу и информативно, воспринимается просто, материал не легкий, объемный и  очень полезный! Удобно учиться, сделано все для комфорта. Документы - ок! ну и помощь с техничской и других сторон на уровне!
Ирина
// 25 Ноября 2016
очень хорошо
Прошла курс по дефектологии,  свежий и интересный материал, очень хорошо читается) А еще очень вежливый персонал, помогают на каждом шагу) диплом прошел проверку, все здорово) благодарю)