Отзывы о “Беспроводная охранная система Дельта”

Беспроводная охранная система Дельта
Беспроводная охранная система Дельта
Беспроводные охранные системы компании ООО «Дельта» – это надежная защита Вашего офиса и дома. Компания «Дельта» владеет собственной службой реагирования, экипажи которой готовы выехать по первому же тревожному сигналу, при необходимости может выехать две группы быстрого реагирования. Слаженная работа службы техподдержки и группы реагирования помогают качественно охранять объекты своих клиентов.

Телефон: +7 (495) 777-41-47

Компания ТСБ предлагает установку и обслуживание: системы безопасности, системы видеонаблюдения, системы пожарной сигнализации, системы охранной сигнализации, системы контроля доступа, домашняя сигнализация, система Умный Дом, сигнализация в квартиру, сигнализация для дома, сигнализация для дачи, система оповещения, охранные системы, мультимедиа.
«Статус» - это негосударственное охранное предприятие, которое действует на основании лицензии МВД России ГУВД по городу Москве № 7383 от 9 октября 2008 года.
Мы предлагаем нашим клиентам сложную, но очень необходимую услугу - охрану объектов любого уровня (от охраны стройплощадок и офисных центров до крупных предприятий) и обеспечение безопасности наших клиентов.
Весь личный состав ЧОП проходит отбор и постоянно совершенствует свои профессиональные навыки. Сотрудники охраны, принятые на работу, направляются на охрану объектов с наименьшей нагрузкой, а достойные охранники получают более сложные и ответственные задания. Но, независимо от важности объекта, будь это охрана небольшой стройплощадки  или охрана крупного объекта строительства, мы никогда не доверим работу не профессионалу.

Адрес: 117105, Москва, Нагорный проезд, д. 10, стр. 3

Телефон: +7 (926)926-55-66, +7 (499)393-38-08
Частное охранное предприятие «БОРС» и ее структурные подразделения ООО «БОРС-Нева» и ООО «БОРС-Балтика»- это сплоченная команда профессионалов, имеющая все необходимое для обеспечения безопасности дома, банка, офиса, охрана склада, промышленного объекта и прочих объектов коммерческого и жилого назначения.