Отзыв “БОРС - мощная, сильная компания” о ЧОП “ЧОП Борс”

Алина
// 19 Сентября 2015
БОРС - мощная, сильная компания
БОРС - мощная, сильная компания. Безусловно, не без участия грамотного руководства. Сотрудничаем не один год. Очень довольны работой, и знакомству с такой перспективной компанией и руководителем. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, Компания "ТрансИнсвестБалт".

// 08.09.2016
неплохо
Ребята работают достойно, вся деятельность отлажена и продумана, за что отдельное признание руководству. В предпринимательской среде репутация у них очень приличная. Расценки не бюджетные, но за эти деньги можно быть реально уверенными в безопасности...
// 12.07.2015
Отличная охрана
Почему нашему институту понадобилась охрана, понятно: тематика у нас закрытая, посторонним о ней и знать нельзя. Поэтому мы, привлекая для разработки проекта охраны здания ЧОП «БОРС», знали, что будем иметь дело с опытными специалистами охранного дела. Основная часть предложенного нам проекта – пропускная система с переменным конфигурированием. По всему зданию, на входе, на этажах и на отдельных помещениях нам поставили раздвижные бронированные двери, управляемые от считывателя карт-пропусков. У каждого сотрудника, от уборщицы до директора, есть пропуск, в котором содержится вся личная информация и отмечено, в какие зоны здания владельцу пропуска разрешено заходить. Разовый посетитель получает такой же пропуск, действующий только для той зоны, куда ему позволено пройти. Информация о прохождении дверей попадает в единый центр, так что можно точно знать, какой сотрудник в каком помещении в данный момент находится. При этом еще и перепрограммировать систему можно – например, дистанционно кому-то запретить или, наоборот, разрешить проход в закрытую зону. Это – далеко не единственная мера безопасности, вошедшая в проект, она просто самая эффектная, да и эффективная тоже. Приятно иметь дело с настоящими профессионалами! Руководитель службы безопасности Кобылкин Е.П.
// 09.05.2015
Cолидная организация
Добросовестное лицо, даже если оно и юридическое, заметно издалека, и почитаемое в бизнес-сообществе. Я о ЧОО Борс. Маленькая группа охранников из 5-6 человек за несколько лет вырос до крупного игрока в Северо-Западном регионе. От ЧОО Борс постоянно исходят предложения по разным услугам, ЧОО Борс постоянно мониторит свои объекты и вносит соответствующие коррективы. Нет сомнений в том, что это солидная организация.