Отзывы о ЧОП “Компания ТСБ”

Компания ТСБ
Компания ТСБ
Компания ТСБ предлагает установку и обслуживание: системы безопасности, системы видеонаблюдения, системы пожарной сигнализации, системы охранной сигнализации, системы контроля доступа, домашняя сигнализация, система Умный Дом, сигнализация в квартиру, сигнализация для дома, сигнализация для дачи, система оповещения, охранные системы, мультимедиа.

«Статус» - это негосударственное охранное предприятие, которое действует на основании лицензии МВД России ГУВД по городу Москве № 7383 от 9 октября 2008 года.
Мы предлагаем нашим клиентам сложную, но очень необходимую услугу - охрану объектов любого уровня (от охраны стройплощадок и офисных центров до крупных предприятий) и обеспечение безопасности наших клиентов.
Весь личный состав ЧОП проходит отбор и постоянно совершенствует свои профессиональные навыки. Сотрудники охраны, принятые на работу, направляются на охрану объектов с наименьшей нагрузкой, а достойные охранники получают более сложные и ответственные задания. Но, независимо от важности объекта, будь это охрана небольшой стройплощадки  или охрана крупного объекта строительства, мы никогда не доверим работу не профессионалу.

Адрес: 117105, Москва, Нагорный проезд, д. 10, стр. 3

Телефон: +7 (926)926-55-66, +7 (499)393-38-08
OOO "АСКОН" - компания работающая в сфере монтажа, обслуживания, внедрения систем безопасности на предприятиях России.

Тел: 8(904) 306-0909
        8(351) 217-15-16

mail: mail@ascon-sb.ru
ГОЛЬФСТРИМ охранные системы — крупнейший оператор систем пультовой охраны в России, предоставляющий современные системы безопасности как частным лицам (охрана квартир и загородных домов), так и бизнесу (охрана коммерческой недвижимости).

127015, Москва, ул. Бутырская, 62

Телефон: +7 (495) 241-55-34