Отзывы о компании “ООО "Информатор"(Мир смс)”

ООО "Информатор"(Мир смс)
ООО "Информатор"(Мир смс)
До сих пор бытует много противоречивых мнений об СМС, однако, рынок услуг стремительно меняется в лучшую сторону, и неоспоримо одно – такая реклама дает немедленный результат и очень эффективна для бизнеса.

Российская государственная академия интеллектуальной собственности (РГАИС)[ является федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего профессионального образования, находящимся в ведении Федеральной службы по интеллектуальной собственности (Роспатент), выполняющей функции учредителя.
Наш сервис Центр Предоставляет любые услуги по настройке и ремонту компьютера и ноутбука на дому в Москве и Подмосковье 24 часа. Вам не придется везти ПК в сервисный центр. Ремонт приедет на дом сам. И окажет любую компьютерную помощь круглосуточно. Выезд мастера и диагностика бесплатно( при заказе ремонтных работ)*. Мы предлагаем услуги на дому в Москве , Химках, Мытищи, Красногорск, Митино, Долгопрудный, Пушкино, Сходня, Лобня, Юбилейный, Королёв, Люберцы, Балашиха, Нахабино, Солнечногорск, Одинцово, Пироговский, Беляниново, Куркино, Видное, Отрадное. Ремонтируем не только планшеты, но и компьютеры, ноутбуки на дому и в офисе.
Онлайн-бронирование и аренда автомобилей по всему миру
Мы — номер 1 в России по бронированию авто за рубежом