Отзывы о компании “ООО "Информатор"(Мир смс)”

ООО "Информатор"(Мир смс)
ООО "Информатор"(Мир смс)
До сих пор бытует много противоречивых мнений об СМС, однако, рынок услуг стремительно меняется в лучшую сторону, и неоспоримо одно – такая реклама дает немедленный результат и очень эффективна для бизнеса.

SurfEarner - это рекламная площадка, которая платит за просмотры рекламы.
«Русский Фонд Недвижимости» - это крупнейшая риэлторская компания Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Наша фирма была основана в 1994 году и за годы своей работы стала признанным лидером на рынке загородной недвижимости и крупнейшим агентством недвижимости Северной столицы.
Основную миссию компании мы видим в оказании качественных услуг нашим клиентам. Надежность и высокий профессионализм фирмы подтверждены множеством наград, среди которых такие как «Каисса», «Афина», дипломы Российской Гильдии риэлторов. Наши технологии оттачивались на протяжении всех лет работы компании, а благодаря практическому опыту мы можем проводить любые, даже самые сложные сделки с недвижимостью.
Транспортная компания АнкорАвто рада приветствовать Вас на нашем сайте и выражает Вам свое почтение. Наша компания  работает на рынке оказания транспортных услуг с 1996 года. За время работы в сфере транспортных услуг АнкорАвто зарекомендовала себя как надежный партнер в работе с клиентами, накопила богатый опыт по предоставлению в аренду автомобилей с водителем для встреч в аэропортах, деловых поездок по городу, обслуживанию делегаций,  всевозможных семинаров, конгрессов, форумов, свадеб, корпоративных вечеринок как в черте города, так и за его пределами.