Отзывы о компании “ООО "Информатор"(Мир смс)”

ООО "Информатор"(Мир смс)
ООО "Информатор"(Мир смс)
До сих пор бытует много противоречивых мнений об СМС, однако, рынок услуг стремительно меняется в лучшую сторону, и неоспоримо одно – такая реклама дает немедленный результат и очень эффективна для бизнеса.

Частное охранное предприятие «БОРС» и ее структурные подразделения ООО «БОРС-Нева» и ООО «БОРС-Балтика»- это сплоченная команда профессионалов, имеющая все необходимое для обеспечения безопасности дома, банка, офиса, охрана склада, промышленного объекта и прочих объектов коммерческого и жилого назначения.
«Рескор» – агентство недвижимости в Москве, которое оказывает полный спектр риэлторских услуг уже 24 года.
Наши приоритеты:
Высокие стандарты обслуживания
Юридическая чистота всех операций
Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Сервисный центр Dell (Москва) официальный партнер компании-производителя электронной компьютерной техники Dell! Мы работаем напрямую с производителем, что позволяет нам использовать при ремонте оригинальные комплектующие по низким ценам, что снижает конечную стоимость ремонта для вас.
В сервисном центре Dell (Москва) каждый выполненный нашим мастером заказ клиента проходит обязательную проверку отделом по работе с клиентами. Благодаря этому вы всегда можете быть уверенными, что ваш заказ будет выполнен наилучшим образом и точно в срок.
Для ремонта вышедшей из строя техники вы можете как привезти свою технику к нам в сервисный центр Dell (Москва), так и вызвать нашего специалиста на дом. Для этого вам нужно всего лишь оставить заявку на сайте или позвонить на нашу круглосуточную линию поддержки и согласовать с нашим менеджером удобное для вас время и место ремонта. В случае, если вы по каким-либо причинам не можете доставить крупногабаритную технику в наш сервисный центр, а делать ремонт техники у себя дома вы не хотите, то по согласованию с нашим менеджером вы можете совершенно бесплатно заказать выезд курьера на дом, который заберёт вышедшую из строя технику и привезёт вам обратно её уже исправленной буквально на следующий день.