Отзывы о компании “Билет Сервис”

Билет Сервис
Билет Сервис
Наша компания основана с 2000 года и в настоящий момент является одним из лидеров в сегменте «Горящих билетов». Нашим клиентам мы предлагаем:

- Актуальные билетные цены на театрально-концертную жизнь г.Москвы.

- Самый полный список мероприятий, с постоянным наличием билетов.

- Собственную службу курьерской доставки.

- Все распространенные формы оплаты заказанных билетов.

- Специальные условия для постоянных и корпоративных клиентов.

- Также мы оказываем V.I.P. услуги по поиску нужных билетов при полных аншлагах, день в день за 2 часа до мероприятия, осуществляем срочную доставку в течении  часа.

Наша компания с первых дней своего существования была нацелена на оказание услуг по бронированию и доставке театральных билетов в московском регионе. Главный наш принцип в работе – честность и открытость перед каждым клиентом. Любой обратившийся к нам за услугами может быть уверен в том, что мы вовремя привезем ему театральные билеты, и это будут именно те места, которые ему нужны. Подобное стало возможно, в том числе благодаря тесному партнерству с организаторами ярких зрелищных представлений. Это сотрудничество полностью является взаимовыгодным.
На нашем сайте вы не только можете заказать билеты в театр на любое интересующее вас театральное событие, но и изучить афишу всех московских театров, почитать аннотации к спектаклям, найти информацию об известных драматургах, актерах и режиссерах, ознакомиться с последними театральными новостями.
На сайте biletylegko.ru всегда есть в наличии билеты на наиболее популярные мероприятия. Вам предоставляется уникальная возможность получить лучшие места даже в день проведения концерта или спектакля. Забудьте об очередях, убитых нервах и потраченном времени на звонки в массу компаний. Наш сервис позволяет мгновенно заказать билеты в театр на сегодня. Подробности: http://biletylegko.ru/