Отзывы о компании “Билет Сервис”

Билет Сервис
Билет Сервис
Наша компания основана с 2000 года и в настоящий момент является одним из лидеров в сегменте «Горящих билетов». Нашим клиентам мы предлагаем:

- Актуальные билетные цены на театрально-концертную жизнь г.Москвы.

- Самый полный список мероприятий, с постоянным наличием билетов.

- Собственную службу курьерской доставки.

- Все распространенные формы оплаты заказанных билетов.

- Специальные условия для постоянных и корпоративных клиентов.

- Также мы оказываем V.I.P. услуги по поиску нужных билетов при полных аншлагах, день в день за 2 часа до мероприятия, осуществляем срочную доставку в течении  часа.

На сайте biletylegko.ru всегда есть в наличии билеты на наиболее популярные мероприятия. Вам предоставляется уникальная возможность получить лучшие места даже в день проведения концерта или спектакля. Забудьте об очередях, убитых нервах и потраченном времени на звонки в массу компаний. Наш сервис позволяет мгновенно заказать билеты в театр на сегодня. Подробности: http://biletylegko.ru/
На нашем сайте вы не только можете заказать билеты в театр на любое интересующее вас театральное событие, но и изучить афишу всех московских театров, почитать аннотации к спектаклям, найти информацию об известных драматургах, актерах и режиссерах, ознакомиться с последними театральными новостями.
TicketMix поможет вам организовать досуг, избежав трудностей, связанных с поиском и покупкой билетов обычным способом. Мы собираем и систематизируем свежую информацию о мероприятиях, оформляем и доставляем даже самые редкие билеты, которые, казалось бы, невозможно найти в продаже. Кроме того, в отличие от обычных билетных агентств, мы с удовольствием забронируем для вас столики в лучших ночных клубах Москвы, даже если администратор говорит вам, что столиков нет.