Отзывы о компании “Билет Сервис”

Билет Сервис
Билет Сервис
Наша компания основана с 2000 года и в настоящий момент является одним из лидеров в сегменте «Горящих билетов». Нашим клиентам мы предлагаем:

- Актуальные билетные цены на театрально-концертную жизнь г.Москвы.

- Самый полный список мероприятий, с постоянным наличием билетов.

- Собственную службу курьерской доставки.

- Все распространенные формы оплаты заказанных билетов.

- Специальные условия для постоянных и корпоративных клиентов.

- Также мы оказываем V.I.P. услуги по поиску нужных билетов при полных аншлагах, день в день за 2 часа до мероприятия, осуществляем срочную доставку в течении  часа.

Билетное агентство «Vip-Kassir.ru» существует в сфере культуры и досуга столицы более 10 лет и предлагает своим клиентам качественные услуги по подбору и продаже билетов на различные культурные-массовые и спортивные мероприятия Москвы.
Наше агенство гарантирует оперативную доставку билетов в любую точку страны и мира на весьма привлекательных условиях. Оплата заказа принимается по наличному и безналичному расчёту.
Teatrbilet.ru (Театрбилет. ру) в течение 15 лет занимается организацией досуга. Это единственная компания в Москве, которая принимает заказы с круглосуточно, без выходных и праздников.

Мы принимаем заказы даже за час до начала спектакля и доставляем билеты по любому адресу в пределах Москвы и ближайшего Подмосковья.

Ваши билеты будут доставлены нашей курьерской службой по указанному вами адресу в удобное для вас время.
Театрально-концертное агентство «Билет Лидер» предлагает билеты в театры и на концерты, а также на самые интересные культурные мероприятия Москвы и Московской области. У наших менеджеров вы можете узнать стоимость театральных билетов, они подберут для вас лучшие места.

Заказ и доставка театральных и концертных билетов в онлайн-кассах пользуются всё большим спросом у жителей мегаполисов — ведь это очень удобно и не требует никаких усилий. Купить билеты в театр, в цирк, на футбол или на концерты лучших исполнителей (КЗ Крокус Сити Холл, Кремлёвский дворец, СК «Олимпийский» и многие другие концертные площадки), заказать пригласительные на новогодние представления или на балет «Щелкунчик» в Большом театре с нашей помощью легко и просто. Заказ билетов через интернет экономит ваше время. Мы работаем, чтобы вы отдыхали!