Отзывы о компании “Билет Сервис”

Билет Сервис
Билет Сервис
Наша компания основана с 2000 года и в настоящий момент является одним из лидеров в сегменте «Горящих билетов». Нашим клиентам мы предлагаем:

- Актуальные билетные цены на театрально-концертную жизнь г.Москвы.

- Самый полный список мероприятий, с постоянным наличием билетов.

- Собственную службу курьерской доставки.

- Все распространенные формы оплаты заказанных билетов.

- Специальные условия для постоянных и корпоративных клиентов.

- Также мы оказываем V.I.P. услуги по поиску нужных билетов при полных аншлагах, день в день за 2 часа до мероприятия, осуществляем срочную доставку в течении  часа.

Компания «MoskvaBilet» была образована с целью предоставления услуг бронирования билетов на различные культурно-массовые мероприятия – спектакли, концерты, цирки. Наши клиенты могут купить билеты в театр, филармонию или цирковое шоу – мы доставим их по любому указанному адресу Москвы и Московской области. Главный девиз компании «MoskvaBilet» – работать в интересах клиента. Вот почему заказывать у нас не просто удобно, но и выгодно, так как мы предлагаем билеты с минимальными наценками. Это стало возможно благодаря грамотной маркетинговой политике и успешно налаженным партнерским отношениям с культурными учреждениями российской столицы.
Наша компания с первых дней своего существования была нацелена на оказание услуг по бронированию и доставке театральных билетов в московском регионе. Главный наш принцип в работе – честность и открытость перед каждым клиентом. Любой обратившийся к нам за услугами может быть уверен в том, что мы вовремя привезем ему театральные билеты, и это будут именно те места, которые ему нужны. Подобное стало возможно, в том числе благодаря тесному партнерству с организаторами ярких зрелищных представлений. Это сотрудничество полностью является взаимовыгодным.
Билетное агентство ОПЕРА - удобный сервис по бронированию и доставке билетов.
Подобрав понравившуюся театральную постановку, вы можете забронировать на нее билеты заранее. Для этого необходимо связаться с нами по телефону или воспользоваться формой заказа на нашем сайте. Бронь на заказанные билеты действует на протяжении 24 часов, при этом важно заметить, что на некоторые спектакли действует ограничение бронирования до 30 минут. Подтверждение брони осуществляется только по звонку нашего менеджера, у которого вы можете узнать всю интересующую вас информацию.
Доставка заказанных билетов осуществляется по Москве и Московской области.