Отзывы о компании “Билет Сервис”

Билет Сервис
Билет Сервис
Наша компания основана с 2000 года и в настоящий момент является одним из лидеров в сегменте «Горящих билетов». Нашим клиентам мы предлагаем:

- Актуальные билетные цены на театрально-концертную жизнь г.Москвы.

- Самый полный список мероприятий, с постоянным наличием билетов.

- Собственную службу курьерской доставки.

- Все распространенные формы оплаты заказанных билетов.

- Специальные условия для постоянных и корпоративных клиентов.

- Также мы оказываем V.I.P. услуги по поиску нужных билетов при полных аншлагах, день в день за 2 часа до мероприятия, осуществляем срочную доставку в течении  часа.

На сайте biletylegko.ru всегда есть в наличии билеты на наиболее популярные мероприятия. Вам предоставляется уникальная возможность получить лучшие места даже в день проведения концерта или спектакля. Забудьте об очередях, убитых нервах и потраченном времени на звонки в массу компаний. Наш сервис позволяет мгновенно заказать билеты в театр на сегодня. Подробности: http://biletylegko.ru/
Мы предлагаем билеты:

- на концерты самых популярных артистов;

- на лучшие шоу для детей, в том числе новогодние елки;

- во всемирно известные театры и цирки - Большой, МХТ имени Чехова, Ленком, цирк на Вернадского, цирк на Цветном и многие другие.

Мы продаем билеты на самые яркие шоу уже более 10 лет. Как только билеты поступают в продажу – они появляются и у нас.

Наша компания KUPIBILET-24.ru - это ваш верный путеводитель по блистательной театральной Москве!

Мы поможем вам зарезервировать лучшие места в зрительном зале, приобрести билеты на любой спектакль, концерт или другое развлекательное мероприятие в удобное для вас время и доставить их с курьером в указанное вами место.

Кроме того, на нашем сайте вы можете познакомиться с текущим репертуаром всех московских театров, концертных залов, цирков и спортивных арен Москвы, увидеть анонсы премьер, узнать новости культурной жизни столицы и прочесть много интересного материала об актерах, режиссерах, спектаклях и концертах.