Отзывы о компании “Bileter”

Bileter
Дирекция театрально-зрелищных касс - крупнейшая компания Петербурга по реализации билетов на все культурные мероприятия города: концерты, театральные постановки, экскурсии, шоу. За 70 лет своей истории Дирекция стремилась к выполнению главной цели: повышению доступности зрелищных учреждений для жителей и гостей города. И мы рады, что ДТЗК может предложить зрителям билеты на все городские культурные события.

Билетное агентство РедКасса (RedКassa) – ваш самый удобный проводник в мир главных концертов и зрелищных мероприятий. Мы предлагаем нашим покупателям билеты без наценки и по лучшим ценам (по ценам организаторов), обеспечивая максимальный уровень сервиса при бронировании, покупке и доставке.
Билетное агентство «Кассирофф» уже много лет подряд является надежным партнером и другом для тысяч россиян. В нашей команде трудятся ведущие специалисты, профессионалы с большим опытом. Менеджеры Билетного агентства «Кассирофф» напрямую сотрудничают с художественными руководителями и администрацией ведущих творческих коллективов и концертных площадок страны, благодаря чему мы обладаем оперативной информацией обо всех наиболее актуальных событиях, которые планируются в культурной жизни столицы, и с радостью делимся новостями со своими добрыми друзьями. Мы первыми предложим вам билеты на все интересные театральных постановки, выступления звезд отечественной и зарубежной сцены, цирковые шоу и спортивные мероприятия. Следите за лентой новостей нашего сайта, и вы всегда будете в курсе всех событий в культурной жизни столицы.
Наша компания основана с 2000 года и в настоящий момент является одним из лидеров в сегменте «Горящих билетов». Нашим клиентам мы предлагаем:

- Актуальные билетные цены на театрально-концертную жизнь г.Москвы.

- Самый полный список мероприятий, с постоянным наличием билетов.

- Собственную службу курьерской доставки.

- Все распространенные формы оплаты заказанных билетов.

- Специальные условия для постоянных и корпоративных клиентов.

- Также мы оказываем V.I.P. услуги по поиску нужных билетов при полных аншлагах, день в день за 2 часа до мероприятия, осуществляем срочную доставку в течении  часа.