Отзывы о компании “Bileter”

Bileter
Дирекция театрально-зрелищных касс - крупнейшая компания Петербурга по реализации билетов на все культурные мероприятия города: концерты, театральные постановки, экскурсии, шоу. За 70 лет своей истории Дирекция стремилась к выполнению главной цели: повышению доступности зрелищных учреждений для жителей и гостей города. И мы рады, что ДТЗК может предложить зрителям билеты на все городские культурные события.

Наша компания основана с 2000 года и в настоящий момент является одним из лидеров в сегменте «Горящих билетов». Нашим клиентам мы предлагаем:

- Актуальные билетные цены на театрально-концертную жизнь г.Москвы.

- Самый полный список мероприятий, с постоянным наличием билетов.

- Собственную службу курьерской доставки.

- Все распространенные формы оплаты заказанных билетов.

- Специальные условия для постоянных и корпоративных клиентов.

- Также мы оказываем V.I.P. услуги по поиску нужных билетов при полных аншлагах, день в день за 2 часа до мероприятия, осуществляем срочную доставку в течении  часа.
Билетное агентство РедКасса (RedКassa) – ваш самый удобный проводник в мир главных концертов и зрелищных мероприятий. Мы предлагаем нашим покупателям билеты без наценки и по лучшим ценам (по ценам организаторов), обеспечивая максимальный уровень сервиса при бронировании, покупке и доставке.
Заказ билетов в «Биллетес.ру» - выгодно и просто
Наш сервис очень удобен – достаточно нажать несколько кнопок и билеты на любой спектакль, предлагаемый столичным театром, практически у вас в руках. Обращаясь к нам, вы выбираете комфортный сервис – приобретение билетов в театры Москвы без поездок в театральные кассы, без томительного ожидания в очереди, без лишних хлопот. У нас вы можете заказать билеты онлайн или по телефону  в любое время суток, а мы в свою очередь доставим их вам в самые короткие сроки. Также у нас на сайте вы можете ознакомиться с афишами театров, прочитать отзывы и рекомендации и выбрать ту постановку, которая обязательно придется вам по душе.