Отзывы о компании “BiletLuxury”

BiletLuxury
Компания «BiletLuxury» предлагает самые качественные услуги по подбору, бронированию и доставке билетов на любые культурные и спортивные мероприятия Москвы.
Мы готовы удовлетворить запросы даже самых требовательных клиентов. Помогут в этом наши опытные консультанты. В случае, когда Вы затрудняетесь с выбором мероприятия, то консультанты готовы помочь Вам выбрать культурную программу и подобрать билеты по самым изысканным требованиям.

Компания «MoskvaBilet» была образована с целью предоставления услуг бронирования билетов на различные культурно-массовые мероприятия – спектакли, концерты, цирки. Наши клиенты могут купить билеты в театр, филармонию или цирковое шоу – мы доставим их по любому указанному адресу Москвы и Московской области. Главный девиз компании «MoskvaBilet» – работать в интересах клиента. Вот почему заказывать у нас не просто удобно, но и выгодно, так как мы предлагаем билеты с минимальными наценками. Это стало возможно благодаря грамотной маркетинговой политике и успешно налаженным партнерским отношениям с культурными учреждениями российской столицы.
Билетное агентство «Vip-Kassir.ru» существует в сфере культуры и досуга столицы более 10 лет и предлагает своим клиентам качественные услуги по подбору и продаже билетов на различные культурные-массовые и спортивные мероприятия Москвы.
Наше агенство гарантирует оперативную доставку билетов в любую точку страны и мира на весьма привлекательных условиях. Оплата заказа принимается по наличному и безналичному расчёту.
Наша компания основана с 2000 года и в настоящий момент является одним из лидеров в сегменте «Горящих билетов». Нашим клиентам мы предлагаем:

- Актуальные билетные цены на театрально-концертную жизнь г.Москвы.

- Самый полный список мероприятий, с постоянным наличием билетов.

- Собственную службу курьерской доставки.

- Все распространенные формы оплаты заказанных билетов.

- Специальные условия для постоянных и корпоративных клиентов.

- Также мы оказываем V.I.P. услуги по поиску нужных билетов при полных аншлагах, день в день за 2 часа до мероприятия, осуществляем срочную доставку в течении  часа.