Отзывы о компании “Bilettorg”

Bilettorg
На нашем сайте вы не только можете заказать билеты в театр на любое интересующее вас театральное событие, но и изучить афишу всех московских театров, почитать аннотации к спектаклям, найти информацию об известных драматургах, актерах и режиссерах, ознакомиться с последними театральными новостями.

Компания «MoskvaBilet» была образована с целью предоставления услуг бронирования билетов на различные культурно-массовые мероприятия – спектакли, концерты, цирки. Наши клиенты могут купить билеты в театр, филармонию или цирковое шоу – мы доставим их по любому указанному адресу Москвы и Московской области. Главный девиз компании «MoskvaBilet» – работать в интересах клиента. Вот почему заказывать у нас не просто удобно, но и выгодно, так как мы предлагаем билеты с минимальными наценками. Это стало возможно благодаря грамотной маркетинговой политике и успешно налаженным партнерским отношениям с культурными учреждениями российской столицы.
Наша компания Hotticket одна из самых старых компаний работающая на рынке по продаже билетов на зрелищные мероприятия с 1995 года. Мы стояли у истоков создания современного театрального и шоу бизнеса. За долгие годы работы мы зарекомендовали себя, как надежный партнер, мы сотрудничаем со многими крупными организаторами зрелищных мероприятий в Москве.
Parter.ru - сайт первого в России официального билетного агентства, основанного в 2000 г., партнер всех ведущих театральных и концертных организаций и один из лидеров среди билетных агентств столицы. Мы предлагаем нашим клиентам весь спектр мероприятий на любой вкус. Ежедневно для Вас на выбор более 1000 мероприятий.