Отзывы о компании “Bilettrade”

Bilettrade
Агентство «Bilettrade» предлагает услуги по продаже и доставке билетов в театры, на концерты, в клубы, цирки, на детские спектакли и на другие развлекательные мероприятия в Москве. На сайте компании предоставлено описание ближайших концертов и театральных мероприятий, также имеется афиша театров.

Parter.ru - сайт первого в России официального билетного агентства, основанного в 2000 г., партнер всех ведущих театральных и концертных организаций и один из лидеров среди билетных агентств столицы. Мы предлагаем нашим клиентам весь спектр мероприятий на любой вкус. Ежедневно для Вас на выбор более 1000 мероприятий.
Билетное агентство Билеты Тут основано в 2004 году.
Наш сервис помогает всем желающим приобрести билеты по лучшим ценам, предоставляя наивысший уровень обслуживания при бронировании и доставке.
Наше театральное агентство оказывает услуги по бронированию и доставке театральных билетов. Для вашего удобства мы предлагаем сервис, который позволит вам выбрать интересующие билеты в театр, забронировать их и заказать доставку билетов по Москве, Санкт-Петербургу или в любой другой город России.