Отзывы о компании “Billetes”

Billetes
Заказ билетов в «Биллетес.ру» - выгодно и просто
Наш сервис очень удобен – достаточно нажать несколько кнопок и билеты на любой спектакль, предлагаемый столичным театром, практически у вас в руках. Обращаясь к нам, вы выбираете комфортный сервис – приобретение билетов в театры Москвы без поездок в театральные кассы, без томительного ожидания в очереди, без лишних хлопот. У нас вы можете заказать билеты онлайн или по телефону  в любое время суток, а мы в свою очередь доставим их вам в самые короткие сроки. Также у нас на сайте вы можете ознакомиться с афишами театров, прочитать отзывы и рекомендации и выбрать ту постановку, которая обязательно придется вам по душе.

Билетное агентство «Vip-Kassir.ru» существует в сфере культуры и досуга столицы более 10 лет и предлагает своим клиентам качественные услуги по подбору и продаже билетов на различные культурные-массовые и спортивные мероприятия Москвы.
Наше агенство гарантирует оперативную доставку билетов в любую точку страны и мира на весьма привлекательных условиях. Оплата заказа принимается по наличному и безналичному расчёту.
Театрально-концертное агентство «Билет Лидер» предлагает билеты в театры и на концерты, а также на самые интересные культурные мероприятия Москвы и Московской области. У наших менеджеров вы можете узнать стоимость театральных билетов, они подберут для вас лучшие места.

Заказ и доставка театральных и концертных билетов в онлайн-кассах пользуются всё большим спросом у жителей мегаполисов — ведь это очень удобно и не требует никаких усилий. Купить билеты в театр, в цирк, на футбол или на концерты лучших исполнителей (КЗ Крокус Сити Холл, Кремлёвский дворец, СК «Олимпийский» и многие другие концертные площадки), заказать пригласительные на новогодние представления или на балет «Щелкунчик» в Большом театре с нашей помощью легко и просто. Заказ билетов через интернет экономит ваше время. Мы работаем, чтобы вы отдыхали!
Билетное агентство «Кассирофф» уже много лет подряд является надежным партнером и другом для тысяч россиян. В нашей команде трудятся ведущие специалисты, профессионалы с большим опытом. Менеджеры Билетного агентства «Кассирофф» напрямую сотрудничают с художественными руководителями и администрацией ведущих творческих коллективов и концертных площадок страны, благодаря чему мы обладаем оперативной информацией обо всех наиболее актуальных событиях, которые планируются в культурной жизни столицы, и с радостью делимся новостями со своими добрыми друзьями. Мы первыми предложим вам билеты на все интересные театральных постановки, выступления звезд отечественной и зарубежной сцены, цирковые шоу и спортивные мероприятия. Следите за лентой новостей нашего сайта, и вы всегда будете в курсе всех событий в культурной жизни столицы.