Отзывы о компании “Kassiroff”

Kassiroff
Билетное агентство «Кассирофф» уже много лет подряд является надежным партнером и другом для тысяч россиян. В нашей команде трудятся ведущие специалисты, профессионалы с большим опытом. Менеджеры Билетного агентства «Кассирофф» напрямую сотрудничают с художественными руководителями и администрацией ведущих творческих коллективов и концертных площадок страны, благодаря чему мы обладаем оперативной информацией обо всех наиболее актуальных событиях, которые планируются в культурной жизни столицы, и с радостью делимся новостями со своими добрыми друзьями. Мы первыми предложим вам билеты на все интересные театральных постановки, выступления звезд отечественной и зарубежной сцены, цирковые шоу и спортивные мероприятия. Следите за лентой новостей нашего сайта, и вы всегда будете в курсе всех событий в культурной жизни столицы.

Компания «MoskvaBilet» была образована с целью предоставления услуг бронирования билетов на различные культурно-массовые мероприятия – спектакли, концерты, цирки. Наши клиенты могут купить билеты в театр, филармонию или цирковое шоу – мы доставим их по любому указанному адресу Москвы и Московской области. Главный девиз компании «MoskvaBilet» – работать в интересах клиента. Вот почему заказывать у нас не просто удобно, но и выгодно, так как мы предлагаем билеты с минимальными наценками. Это стало возможно благодаря грамотной маркетинговой политике и успешно налаженным партнерским отношениям с культурными учреждениями российской столицы.
Parter.ru - сайт первого в России официального билетного агентства, основанного в 2000 г., партнер всех ведущих театральных и концертных организаций и один из лидеров среди билетных агентств столицы. Мы предлагаем нашим клиентам весь спектр мероприятий на любой вкус. Ежедневно для Вас на выбор более 1000 мероприятий.
Билетное агентство «Vip-Kassir.ru» существует в сфере культуры и досуга столицы более 10 лет и предлагает своим клиентам качественные услуги по подбору и продаже билетов на различные культурные-массовые и спортивные мероприятия Москвы.
Наше агенство гарантирует оперативную доставку билетов в любую точку страны и мира на весьма привлекательных условиях. Оплата заказа принимается по наличному и безналичному расчёту.