Отзывы о компании “KUPIBILET-24”

KUPIBILET-24
Наша компания KUPIBILET-24.ru - это ваш верный путеводитель по блистательной театральной Москве!

Мы поможем вам зарезервировать лучшие места в зрительном зале, приобрести билеты на любой спектакль, концерт или другое развлекательное мероприятие в удобное для вас время и доставить их с курьером в указанное вами место.

Кроме того, на нашем сайте вы можете познакомиться с текущим репертуаром всех московских театров, концертных залов, цирков и спортивных арен Москвы, увидеть анонсы премьер, узнать новости культурной жизни столицы и прочесть много интересного материала об актерах, режиссерах, спектаклях и концертах.

Мы предлагаем билеты:

- на концерты самых популярных артистов;

- на лучшие шоу для детей, в том числе новогодние елки;

- во всемирно известные театры и цирки - Большой, МХТ имени Чехова, Ленком, цирк на Вернадского, цирк на Цветном и многие другие.

Мы продаем билеты на самые яркие шоу уже более 10 лет. Как только билеты поступают в продажу – они появляются и у нас.

Дирекция театрально-зрелищных касс - крупнейшая компания Петербурга по реализации билетов на все культурные мероприятия города: концерты, театральные постановки, экскурсии, шоу. За 70 лет своей истории Дирекция стремилась к выполнению главной цели: повышению доступности зрелищных учреждений для жителей и гостей города. И мы рады, что ДТЗК может предложить зрителям билеты на все городские культурные события.
Parter.ru - сайт первого в России официального билетного агентства, основанного в 2000 г., партнер всех ведущих театральных и концертных организаций и один из лидеров среди билетных агентств столицы. Мы предлагаем нашим клиентам весь спектр мероприятий на любой вкус. Ежедневно для Вас на выбор более 1000 мероприятий.