Отзывы о компании “KUPIBILET-24”

KUPIBILET-24
Наша компания KUPIBILET-24.ru - это ваш верный путеводитель по блистательной театральной Москве!

Мы поможем вам зарезервировать лучшие места в зрительном зале, приобрести билеты на любой спектакль, концерт или другое развлекательное мероприятие в удобное для вас время и доставить их с курьером в указанное вами место.

Кроме того, на нашем сайте вы можете познакомиться с текущим репертуаром всех московских театров, концертных залов, цирков и спортивных арен Москвы, увидеть анонсы премьер, узнать новости культурной жизни столицы и прочесть много интересного материала об актерах, режиссерах, спектаклях и концертах.

Билетное агентство РедКасса (RedКassa) – ваш самый удобный проводник в мир главных концертов и зрелищных мероприятий. Мы предлагаем нашим покупателям билеты без наценки и по лучшим ценам (по ценам организаторов), обеспечивая максимальный уровень сервиса при бронировании, покупке и доставке.
Parter.ru - сайт первого в России официального билетного агентства, основанного в 2000 г., партнер всех ведущих театральных и концертных организаций и один из лидеров среди билетных агентств столицы. Мы предлагаем нашим клиентам весь спектр мероприятий на любой вкус. Ежедневно для Вас на выбор более 1000 мероприятий.
Компания «MoskvaBilet» была образована с целью предоставления услуг бронирования билетов на различные культурно-массовые мероприятия – спектакли, концерты, цирки. Наши клиенты могут купить билеты в театр, филармонию или цирковое шоу – мы доставим их по любому указанному адресу Москвы и Московской области. Главный девиз компании «MoskvaBilet» – работать в интересах клиента. Вот почему заказывать у нас не просто удобно, но и выгодно, так как мы предлагаем билеты с минимальными наценками. Это стало возможно благодаря грамотной маркетинговой политике и успешно налаженным партнерским отношениям с культурными учреждениями российской столицы.