Отзывы о компании “MoskvaBilet”

MoskvaBilet
Компания «MoskvaBilet» была образована с целью предоставления услуг бронирования билетов на различные культурно-массовые мероприятия – спектакли, концерты, цирки. Наши клиенты могут купить билеты в театр, филармонию или цирковое шоу – мы доставим их по любому указанному адресу Москвы и Московской области. Главный девиз компании «MoskvaBilet» – работать в интересах клиента. Вот почему заказывать у нас не просто удобно, но и выгодно, так как мы предлагаем билеты с минимальными наценками. Это стало возможно благодаря грамотной маркетинговой политике и успешно налаженным партнерским отношениям с культурными учреждениями российской столицы.

Parter.ru - сайт первого в России официального билетного агентства, основанного в 2000 г., партнер всех ведущих театральных и концертных организаций и один из лидеров среди билетных агентств столицы. Мы предлагаем нашим клиентам весь спектр мероприятий на любой вкус. Ежедневно для Вас на выбор более 1000 мероприятий.
Билетное агентство ОПЕРА - удобный сервис по бронированию и доставке билетов.
Подобрав понравившуюся театральную постановку, вы можете забронировать на нее билеты заранее. Для этого необходимо связаться с нами по телефону или воспользоваться формой заказа на нашем сайте. Бронь на заказанные билеты действует на протяжении 24 часов, при этом важно заметить, что на некоторые спектакли действует ограничение бронирования до 30 минут. Подтверждение брони осуществляется только по звонку нашего менеджера, у которого вы можете узнать всю интересующую вас информацию.
Доставка заказанных билетов осуществляется по Москве и Московской области.
Билетное агентство РедКасса (RedКassa) – ваш самый удобный проводник в мир главных концертов и зрелищных мероприятий. Мы предлагаем нашим покупателям билеты без наценки и по лучшим ценам (по ценам организаторов), обеспечивая максимальный уровень сервиса при бронировании, покупке и доставке.