Отзывы о компании “MsBilet ”

MsBilet
Наша компания с первых дней своего существования была нацелена на оказание услуг по бронированию и доставке театральных билетов в московском регионе. Главный наш принцип в работе – честность и открытость перед каждым клиентом. Любой обратившийся к нам за услугами может быть уверен в том, что мы вовремя привезем ему театральные билеты, и это будут именно те места, которые ему нужны. Подобное стало возможно, в том числе благодаря тесному партнерству с организаторами ярких зрелищных представлений. Это сотрудничество полностью является взаимовыгодным.

Дирекция театрально-зрелищных касс - крупнейшая компания Петербурга по реализации билетов на все культурные мероприятия города: концерты, театральные постановки, экскурсии, шоу. За 70 лет своей истории Дирекция стремилась к выполнению главной цели: повышению доступности зрелищных учреждений для жителей и гостей города. И мы рады, что ДТЗК может предложить зрителям билеты на все городские культурные события.
Билетное агентство «Vip-Kassir.ru» существует в сфере культуры и досуга столицы более 10 лет и предлагает своим клиентам качественные услуги по подбору и продаже билетов на различные культурные-массовые и спортивные мероприятия Москвы.
Наше агенство гарантирует оперативную доставку билетов в любую точку страны и мира на весьма привлекательных условиях. Оплата заказа принимается по наличному и безналичному расчёту.
TicketMix поможет вам организовать досуг, избежав трудностей, связанных с поиском и покупкой билетов обычным способом. Мы собираем и систематизируем свежую информацию о мероприятиях, оформляем и доставляем даже самые редкие билеты, которые, казалось бы, невозможно найти в продаже. Кроме того, в отличие от обычных билетных агентств, мы с удовольствием забронируем для вас столики в лучших ночных клубах Москвы, даже если администратор говорит вам, что столиков нет.