Отзывы о компании “MsBilet ”

MsBilet
Наша компания с первых дней своего существования была нацелена на оказание услуг по бронированию и доставке театральных билетов в московском регионе. Главный наш принцип в работе – честность и открытость перед каждым клиентом. Любой обратившийся к нам за услугами может быть уверен в том, что мы вовремя привезем ему театральные билеты, и это будут именно те места, которые ему нужны. Подобное стало возможно, в том числе благодаря тесному партнерству с организаторами ярких зрелищных представлений. Это сотрудничество полностью является взаимовыгодным.

Билетное агентство «Vip-Kassir.ru» существует в сфере культуры и досуга столицы более 10 лет и предлагает своим клиентам качественные услуги по подбору и продаже билетов на различные культурные-массовые и спортивные мероприятия Москвы.
Наше агенство гарантирует оперативную доставку билетов в любую точку страны и мира на весьма привлекательных условиях. Оплата заказа принимается по наличному и безналичному расчёту.
Teatrbilet.ru (Театрбилет. ру) в течение 15 лет занимается организацией досуга. Это единственная компания в Москве, которая принимает заказы с круглосуточно, без выходных и праздников.

Мы принимаем заказы даже за час до начала спектакля и доставляем билеты по любому адресу в пределах Москвы и ближайшего Подмосковья.

Ваши билеты будут доставлены нашей курьерской службой по указанному вами адресу в удобное для вас время.
Компания «MoskvaBilet» была образована с целью предоставления услуг бронирования билетов на различные культурно-массовые мероприятия – спектакли, концерты, цирки. Наши клиенты могут купить билеты в театр, филармонию или цирковое шоу – мы доставим их по любому указанному адресу Москвы и Московской области. Главный девиз компании «MoskvaBilet» – работать в интересах клиента. Вот почему заказывать у нас не просто удобно, но и выгодно, так как мы предлагаем билеты с минимальными наценками. Это стало возможно благодаря грамотной маркетинговой политике и успешно налаженным партнерским отношениям с культурными учреждениями российской столицы.