Отзывы о компании “Parter”

Parter
Parter.ru - сайт первого в России официального билетного агентства, основанного в 2000 г., партнер всех ведущих театральных и концертных организаций и один из лидеров среди билетных агентств столицы. Мы предлагаем нашим клиентам весь спектр мероприятий на любой вкус. Ежедневно для Вас на выбор более 1000 мероприятий.

Наше театральное агентство оказывает услуги по бронированию и доставке театральных билетов. Для вашего удобства мы предлагаем сервис, который позволит вам выбрать интересующие билеты в театр, забронировать их и заказать доставку билетов по Москве, Санкт-Петербургу или в любой другой город России.
Театрально-концертное агентство «Билет Лидер» предлагает билеты в театры и на концерты, а также на самые интересные культурные мероприятия Москвы и Московской области. У наших менеджеров вы можете узнать стоимость театральных билетов, они подберут для вас лучшие места.

Заказ и доставка театральных и концертных билетов в онлайн-кассах пользуются всё большим спросом у жителей мегаполисов — ведь это очень удобно и не требует никаких усилий. Купить билеты в театр, в цирк, на футбол или на концерты лучших исполнителей (КЗ Крокус Сити Холл, Кремлёвский дворец, СК «Олимпийский» и многие другие концертные площадки), заказать пригласительные на новогодние представления или на балет «Щелкунчик» в Большом театре с нашей помощью легко и просто. Заказ билетов через интернет экономит ваше время. Мы работаем, чтобы вы отдыхали!
Билетное агентство ОПЕРА - удобный сервис по бронированию и доставке билетов.
Подобрав понравившуюся театральную постановку, вы можете забронировать на нее билеты заранее. Для этого необходимо связаться с нами по телефону или воспользоваться формой заказа на нашем сайте. Бронь на заказанные билеты действует на протяжении 24 часов, при этом важно заметить, что на некоторые спектакли действует ограничение бронирования до 30 минут. Подтверждение брони осуществляется только по звонку нашего менеджера, у которого вы можете узнать всю интересующую вас информацию.
Доставка заказанных билетов осуществляется по Москве и Московской области.