Отзывы о компании “Parter”

Parter
Parter.ru - сайт первого в России официального билетного агентства, основанного в 2000 г., партнер всех ведущих театральных и концертных организаций и один из лидеров среди билетных агентств столицы. Мы предлагаем нашим клиентам весь спектр мероприятий на любой вкус. Ежедневно для Вас на выбор более 1000 мероприятий.

Наше театральное агентство оказывает услуги по бронированию и доставке театральных билетов. Для вашего удобства мы предлагаем сервис, который позволит вам выбрать интересующие билеты в театр, забронировать их и заказать доставку билетов по Москве, Санкт-Петербургу или в любой другой город России.
Заказ билетов в «Биллетес.ру» - выгодно и просто
Наш сервис очень удобен – достаточно нажать несколько кнопок и билеты на любой спектакль, предлагаемый столичным театром, практически у вас в руках. Обращаясь к нам, вы выбираете комфортный сервис – приобретение билетов в театры Москвы без поездок в театральные кассы, без томительного ожидания в очереди, без лишних хлопот. У нас вы можете заказать билеты онлайн или по телефону  в любое время суток, а мы в свою очередь доставим их вам в самые короткие сроки. Также у нас на сайте вы можете ознакомиться с афишами театров, прочитать отзывы и рекомендации и выбрать ту постановку, которая обязательно придется вам по душе.
Наша компания Hotticket одна из самых старых компаний работающая на рынке по продаже билетов на зрелищные мероприятия с 1995 года. Мы стояли у истоков создания современного театрального и шоу бизнеса. За долгие годы работы мы зарекомендовали себя, как надежный партнер, мы сотрудничаем со многими крупными организаторами зрелищных мероприятий в Москве.