Отзывы о компании “Parter”

Parter
Parter.ru - сайт первого в России официального билетного агентства, основанного в 2000 г., партнер всех ведущих театральных и концертных организаций и один из лидеров среди билетных агентств столицы. Мы предлагаем нашим клиентам весь спектр мероприятий на любой вкус. Ежедневно для Вас на выбор более 1000 мероприятий.

Компания «BiletLuxury» предлагает самые качественные услуги по подбору, бронированию и доставке билетов на любые культурные и спортивные мероприятия Москвы.
Мы готовы удовлетворить запросы даже самых требовательных клиентов. Помогут в этом наши опытные консультанты. В случае, когда Вы затрудняетесь с выбором мероприятия, то консультанты готовы помочь Вам выбрать культурную программу и подобрать билеты по самым изысканным требованиям.
На сайте biletylegko.ru всегда есть в наличии билеты на наиболее популярные мероприятия. Вам предоставляется уникальная возможность получить лучшие места даже в день проведения концерта или спектакля. Забудьте об очередях, убитых нервах и потраченном времени на звонки в массу компаний. Наш сервис позволяет мгновенно заказать билеты в театр на сегодня. Подробности: http://biletylegko.ru/
Билетное агентство «Кассирофф» уже много лет подряд является надежным партнером и другом для тысяч россиян. В нашей команде трудятся ведущие специалисты, профессионалы с большим опытом. Менеджеры Билетного агентства «Кассирофф» напрямую сотрудничают с художественными руководителями и администрацией ведущих творческих коллективов и концертных площадок страны, благодаря чему мы обладаем оперативной информацией обо всех наиболее актуальных событиях, которые планируются в культурной жизни столицы, и с радостью делимся новостями со своими добрыми друзьями. Мы первыми предложим вам билеты на все интересные театральных постановки, выступления звезд отечественной и зарубежной сцены, цирковые шоу и спортивные мероприятия. Следите за лентой новостей нашего сайта, и вы всегда будете в курсе всех событий в культурной жизни столицы.