Отзывы о компании “RedKassa”

RedKassa
Билетное агентство РедКасса (RedКassa) – ваш самый удобный проводник в мир главных концертов и зрелищных мероприятий. Мы предлагаем нашим покупателям билеты без наценки и по лучшим ценам (по ценам организаторов), обеспечивая максимальный уровень сервиса при бронировании, покупке и доставке.

Компания «BiletLuxury» предлагает самые качественные услуги по подбору, бронированию и доставке билетов на любые культурные и спортивные мероприятия Москвы.
Мы готовы удовлетворить запросы даже самых требовательных клиентов. Помогут в этом наши опытные консультанты. В случае, когда Вы затрудняетесь с выбором мероприятия, то консультанты готовы помочь Вам выбрать культурную программу и подобрать билеты по самым изысканным требованиям.
Дирекция театрально-зрелищных касс - крупнейшая компания Петербурга по реализации билетов на все культурные мероприятия города: концерты, театральные постановки, экскурсии, шоу. За 70 лет своей истории Дирекция стремилась к выполнению главной цели: повышению доступности зрелищных учреждений для жителей и гостей города. И мы рады, что ДТЗК может предложить зрителям билеты на все городские культурные события.
Parter.ru - сайт первого в России официального билетного агентства, основанного в 2000 г., партнер всех ведущих театральных и концертных организаций и один из лидеров среди билетных агентств столицы. Мы предлагаем нашим клиентам весь спектр мероприятий на любой вкус. Ежедневно для Вас на выбор более 1000 мероприятий.