Отзывы о компании “TeatrBilet”

TeatrBilet
Teatrbilet.ru (Театрбилет. ру) в течение 15 лет занимается организацией досуга. Это единственная компания в Москве, которая принимает заказы с круглосуточно, без выходных и праздников.

Мы принимаем заказы даже за час до начала спектакля и доставляем билеты по любому адресу в пределах Москвы и ближайшего Подмосковья.

Ваши билеты будут доставлены нашей курьерской службой по указанному вами адресу в удобное для вас время.

Мы предлагаем билеты:

- на концерты самых популярных артистов;

- на лучшие шоу для детей, в том числе новогодние елки;

- во всемирно известные театры и цирки - Большой, МХТ имени Чехова, Ленком, цирк на Вернадского, цирк на Цветном и многие другие.

Мы продаем билеты на самые яркие шоу уже более 10 лет. Как только билеты поступают в продажу – они появляются и у нас.

Наша компания с первых дней своего существования была нацелена на оказание услуг по бронированию и доставке театральных билетов в московском регионе. Главный наш принцип в работе – честность и открытость перед каждым клиентом. Любой обратившийся к нам за услугами может быть уверен в том, что мы вовремя привезем ему театральные билеты, и это будут именно те места, которые ему нужны. Подобное стало возможно, в том числе благодаря тесному партнерству с организаторами ярких зрелищных представлений. Это сотрудничество полностью является взаимовыгодным.
Самая подробная афиша театральных представлений, кинофильмов и прочих развлекательных мероприятий в Москве находятся только на нашем сайте. Поэтому если вы хотите быть в курсе событий, знать, чем живет столица и где можно отдохнуть вечерком - заходите к нам, компания «VipTicket» в полной мере обеспечит вас не только информацией, но и билетами, скидками на вход и даже пригласительными.