Отзывы о компании “TeatrBilet”

TeatrBilet
Teatrbilet.ru (Театрбилет. ру) в течение 15 лет занимается организацией досуга. Это единственная компания в Москве, которая принимает заказы с круглосуточно, без выходных и праздников.

Мы принимаем заказы даже за час до начала спектакля и доставляем билеты по любому адресу в пределах Москвы и ближайшего Подмосковья.

Ваши билеты будут доставлены нашей курьерской службой по указанному вами адресу в удобное для вас время.

Мы предлагаем билеты:

- на концерты самых популярных артистов;

- на лучшие шоу для детей, в том числе новогодние елки;

- во всемирно известные театры и цирки - Большой, МХТ имени Чехова, Ленком, цирк на Вернадского, цирк на Цветном и многие другие.

Мы продаем билеты на самые яркие шоу уже более 10 лет. Как только билеты поступают в продажу – они появляются и у нас.

Билетное агентство ОПЕРА - удобный сервис по бронированию и доставке билетов.
Подобрав понравившуюся театральную постановку, вы можете забронировать на нее билеты заранее. Для этого необходимо связаться с нами по телефону или воспользоваться формой заказа на нашем сайте. Бронь на заказанные билеты действует на протяжении 24 часов, при этом важно заметить, что на некоторые спектакли действует ограничение бронирования до 30 минут. Подтверждение брони осуществляется только по звонку нашего менеджера, у которого вы можете узнать всю интересующую вас информацию.
Доставка заказанных билетов осуществляется по Москве и Московской области.
Дирекция театрально-зрелищных касс - крупнейшая компания Петербурга по реализации билетов на все культурные мероприятия города: концерты, театральные постановки, экскурсии, шоу. За 70 лет своей истории Дирекция стремилась к выполнению главной цели: повышению доступности зрелищных учреждений для жителей и гостей города. И мы рады, что ДТЗК может предложить зрителям билеты на все городские культурные события.