Отзывы о компании “TeatrBilet”

TeatrBilet
Teatrbilet.ru (Театрбилет. ру) в течение 15 лет занимается организацией досуга. Это единственная компания в Москве, которая принимает заказы с круглосуточно, без выходных и праздников.

Мы принимаем заказы даже за час до начала спектакля и доставляем билеты по любому адресу в пределах Москвы и ближайшего Подмосковья.

Ваши билеты будут доставлены нашей курьерской службой по указанному вами адресу в удобное для вас время.

Мы предлагаем билеты:

- на концерты самых популярных артистов;

- на лучшие шоу для детей, в том числе новогодние елки;

- во всемирно известные театры и цирки - Большой, МХТ имени Чехова, Ленком, цирк на Вернадского, цирк на Цветном и многие другие.

Мы продаем билеты на самые яркие шоу уже более 10 лет. Как только билеты поступают в продажу – они появляются и у нас.

Билетное агентство «Кассирофф» уже много лет подряд является надежным партнером и другом для тысяч россиян. В нашей команде трудятся ведущие специалисты, профессионалы с большим опытом. Менеджеры Билетного агентства «Кассирофф» напрямую сотрудничают с художественными руководителями и администрацией ведущих творческих коллективов и концертных площадок страны, благодаря чему мы обладаем оперативной информацией обо всех наиболее актуальных событиях, которые планируются в культурной жизни столицы, и с радостью делимся новостями со своими добрыми друзьями. Мы первыми предложим вам билеты на все интересные театральных постановки, выступления звезд отечественной и зарубежной сцены, цирковые шоу и спортивные мероприятия. Следите за лентой новостей нашего сайта, и вы всегда будете в курсе всех событий в культурной жизни столицы.
Наша компания занимается организацией досуга москвичей и гостей столицы. Заказ билетов в театр, на концерт любимого исполнителя или красочные шоу с помощью нашего сайта значительно сэкономит время. Всего пару кликов мышкой – и никаких организационных проблем! Благодаря удобному сервису вы сможете быстро спланировать отдых и хорошо провести время.