Отзывы о компании “TeatrBilet”

TeatrBilet
Teatrbilet.ru (Театрбилет. ру) в течение 15 лет занимается организацией досуга. Это единственная компания в Москве, которая принимает заказы с круглосуточно, без выходных и праздников.

Мы принимаем заказы даже за час до начала спектакля и доставляем билеты по любому адресу в пределах Москвы и ближайшего Подмосковья.

Ваши билеты будут доставлены нашей курьерской службой по указанному вами адресу в удобное для вас время.

Театрально-концертное агентство «Билет Лидер» предлагает билеты в театры и на концерты, а также на самые интересные культурные мероприятия Москвы и Московской области. У наших менеджеров вы можете узнать стоимость театральных билетов, они подберут для вас лучшие места.

Заказ и доставка театральных и концертных билетов в онлайн-кассах пользуются всё большим спросом у жителей мегаполисов — ведь это очень удобно и не требует никаких усилий. Купить билеты в театр, в цирк, на футбол или на концерты лучших исполнителей (КЗ Крокус Сити Холл, Кремлёвский дворец, СК «Олимпийский» и многие другие концертные площадки), заказать пригласительные на новогодние представления или на балет «Щелкунчик» в Большом театре с нашей помощью легко и просто. Заказ билетов через интернет экономит ваше время. Мы работаем, чтобы вы отдыхали!
Наше театральное агентство оказывает услуги по бронированию и доставке театральных билетов. Для вашего удобства мы предлагаем сервис, который позволит вам выбрать интересующие билеты в театр, забронировать их и заказать доставку билетов по Москве, Санкт-Петербургу или в любой другой город России.
Дирекция театрально-зрелищных касс - крупнейшая компания Петербурга по реализации билетов на все культурные мероприятия города: концерты, театральные постановки, экскурсии, шоу. За 70 лет своей истории Дирекция стремилась к выполнению главной цели: повышению доступности зрелищных учреждений для жителей и гостей города. И мы рады, что ДТЗК может предложить зрителям билеты на все городские культурные события.