Отзывы о компании “TicketMix”

TicketMix
TicketMix поможет вам организовать досуг, избежав трудностей, связанных с поиском и покупкой билетов обычным способом. Мы собираем и систематизируем свежую информацию о мероприятиях, оформляем и доставляем даже самые редкие билеты, которые, казалось бы, невозможно найти в продаже. Кроме того, в отличие от обычных билетных агентств, мы с удовольствием забронируем для вас столики в лучших ночных клубах Москвы, даже если администратор говорит вам, что столиков нет.

Билетное агентство РедКасса (RedКassa) – ваш самый удобный проводник в мир главных концертов и зрелищных мероприятий. Мы предлагаем нашим покупателям билеты без наценки и по лучшим ценам (по ценам организаторов), обеспечивая максимальный уровень сервиса при бронировании, покупке и доставке.
Билетное агентство ОПЕРА - удобный сервис по бронированию и доставке билетов.
Подобрав понравившуюся театральную постановку, вы можете забронировать на нее билеты заранее. Для этого необходимо связаться с нами по телефону или воспользоваться формой заказа на нашем сайте. Бронь на заказанные билеты действует на протяжении 24 часов, при этом важно заметить, что на некоторые спектакли действует ограничение бронирования до 30 минут. Подтверждение брони осуществляется только по звонку нашего менеджера, у которого вы можете узнать всю интересующую вас информацию.
Доставка заказанных билетов осуществляется по Москве и Московской области.
Наша компания занимается организацией досуга москвичей и гостей столицы. Заказ билетов в театр, на концерт любимого исполнителя или красочные шоу с помощью нашего сайта значительно сэкономит время. Всего пару кликов мышкой – и никаких организационных проблем! Благодаря удобному сервису вы сможете быстро спланировать отдых и хорошо провести время.