Отзывы о компании “Vip-Kassir”

Vip-Kassir
Билетное агентство «Vip-Kassir.ru» существует в сфере культуры и досуга столицы более 10 лет и предлагает своим клиентам качественные услуги по подбору и продаже билетов на различные культурные-массовые и спортивные мероприятия Москвы.
Наше агенство гарантирует оперативную доставку билетов в любую точку страны и мира на весьма привлекательных условиях. Оплата заказа принимается по наличному и безналичному расчёту.

Компания «MoskvaBilet» была образована с целью предоставления услуг бронирования билетов на различные культурно-массовые мероприятия – спектакли, концерты, цирки. Наши клиенты могут купить билеты в театр, филармонию или цирковое шоу – мы доставим их по любому указанному адресу Москвы и Московской области. Главный девиз компании «MoskvaBilet» – работать в интересах клиента. Вот почему заказывать у нас не просто удобно, но и выгодно, так как мы предлагаем билеты с минимальными наценками. Это стало возможно благодаря грамотной маркетинговой политике и успешно налаженным партнерским отношениям с культурными учреждениями российской столицы.
TicketMix поможет вам организовать досуг, избежав трудностей, связанных с поиском и покупкой билетов обычным способом. Мы собираем и систематизируем свежую информацию о мероприятиях, оформляем и доставляем даже самые редкие билеты, которые, казалось бы, невозможно найти в продаже. Кроме того, в отличие от обычных билетных агентств, мы с удовольствием забронируем для вас столики в лучших ночных клубах Москвы, даже если администратор говорит вам, что столиков нет.
Наша компания KUPIBILET-24.ru - это ваш верный путеводитель по блистательной театральной Москве!

Мы поможем вам зарезервировать лучшие места в зрительном зале, приобрести билеты на любой спектакль, концерт или другое развлекательное мероприятие в удобное для вас время и доставить их с курьером в указанное вами место.

Кроме того, на нашем сайте вы можете познакомиться с текущим репертуаром всех московских театров, концертных залов, цирков и спортивных арен Москвы, увидеть анонсы премьер, узнать новости культурной жизни столицы и прочесть много интересного материала об актерах, режиссерах, спектаклях и концертах.