Отзывы о компании “Vip-Kassir”

Vip-Kassir
Билетное агентство «Vip-Kassir.ru» существует в сфере культуры и досуга столицы более 10 лет и предлагает своим клиентам качественные услуги по подбору и продаже билетов на различные культурные-массовые и спортивные мероприятия Москвы.
Наше агенство гарантирует оперативную доставку билетов в любую точку страны и мира на весьма привлекательных условиях. Оплата заказа принимается по наличному и безналичному расчёту.

TicketMix поможет вам организовать досуг, избежав трудностей, связанных с поиском и покупкой билетов обычным способом. Мы собираем и систематизируем свежую информацию о мероприятиях, оформляем и доставляем даже самые редкие билеты, которые, казалось бы, невозможно найти в продаже. Кроме того, в отличие от обычных билетных агентств, мы с удовольствием забронируем для вас столики в лучших ночных клубах Москвы, даже если администратор говорит вам, что столиков нет.
Наше театральное агентство оказывает услуги по бронированию и доставке театральных билетов. Для вашего удобства мы предлагаем сервис, который позволит вам выбрать интересующие билеты в театр, забронировать их и заказать доставку билетов по Москве, Санкт-Петербургу или в любой другой город России.
Заказ билетов в «Биллетес.ру» - выгодно и просто
Наш сервис очень удобен – достаточно нажать несколько кнопок и билеты на любой спектакль, предлагаемый столичным театром, практически у вас в руках. Обращаясь к нам, вы выбираете комфортный сервис – приобретение билетов в театры Москвы без поездок в театральные кассы, без томительного ожидания в очереди, без лишних хлопот. У нас вы можете заказать билеты онлайн или по телефону  в любое время суток, а мы в свою очередь доставим их вам в самые короткие сроки. Также у нас на сайте вы можете ознакомиться с афишами театров, прочитать отзывы и рекомендации и выбрать ту постановку, которая обязательно придется вам по душе.