Отзывы о компании “Vip-Kassir”

Vip-Kassir
Билетное агентство «Vip-Kassir.ru» существует в сфере культуры и досуга столицы более 10 лет и предлагает своим клиентам качественные услуги по подбору и продаже билетов на различные культурные-массовые и спортивные мероприятия Москвы.
Наше агенство гарантирует оперативную доставку билетов в любую точку страны и мира на весьма привлекательных условиях. Оплата заказа принимается по наличному и безналичному расчёту.

Дирекция театрально-зрелищных касс - крупнейшая компания Петербурга по реализации билетов на все культурные мероприятия города: концерты, театральные постановки, экскурсии, шоу. За 70 лет своей истории Дирекция стремилась к выполнению главной цели: повышению доступности зрелищных учреждений для жителей и гостей города. И мы рады, что ДТЗК может предложить зрителям билеты на все городские культурные события.
Наша компания с первых дней своего существования была нацелена на оказание услуг по бронированию и доставке театральных билетов в московском регионе. Главный наш принцип в работе – честность и открытость перед каждым клиентом. Любой обратившийся к нам за услугами может быть уверен в том, что мы вовремя привезем ему театральные билеты, и это будут именно те места, которые ему нужны. Подобное стало возможно, в том числе благодаря тесному партнерству с организаторами ярких зрелищных представлений. Это сотрудничество полностью является взаимовыгодным.
Билетное агентство «Кассирофф» уже много лет подряд является надежным партнером и другом для тысяч россиян. В нашей команде трудятся ведущие специалисты, профессионалы с большим опытом. Менеджеры Билетного агентства «Кассирофф» напрямую сотрудничают с художественными руководителями и администрацией ведущих творческих коллективов и концертных площадок страны, благодаря чему мы обладаем оперативной информацией обо всех наиболее актуальных событиях, которые планируются в культурной жизни столицы, и с радостью делимся новостями со своими добрыми друзьями. Мы первыми предложим вам билеты на все интересные театральных постановки, выступления звезд отечественной и зарубежной сцены, цирковые шоу и спортивные мероприятия. Следите за лентой новостей нашего сайта, и вы всегда будете в курсе всех событий в культурной жизни столицы.