Отзывы о компании “VipTicket”

VipTicket
Самая подробная афиша театральных представлений, кинофильмов и прочих развлекательных мероприятий в Москве находятся только на нашем сайте. Поэтому если вы хотите быть в курсе событий, знать, чем живет столица и где можно отдохнуть вечерком - заходите к нам, компания «VipTicket» в полной мере обеспечит вас не только информацией, но и билетами, скидками на вход и даже пригласительными.

Дирекция театрально-зрелищных касс - крупнейшая компания Петербурга по реализации билетов на все культурные мероприятия города: концерты, театральные постановки, экскурсии, шоу. За 70 лет своей истории Дирекция стремилась к выполнению главной цели: повышению доступности зрелищных учреждений для жителей и гостей города. И мы рады, что ДТЗК может предложить зрителям билеты на все городские культурные события.
Компания «MoskvaBilet» была образована с целью предоставления услуг бронирования билетов на различные культурно-массовые мероприятия – спектакли, концерты, цирки. Наши клиенты могут купить билеты в театр, филармонию или цирковое шоу – мы доставим их по любому указанному адресу Москвы и Московской области. Главный девиз компании «MoskvaBilet» – работать в интересах клиента. Вот почему заказывать у нас не просто удобно, но и выгодно, так как мы предлагаем билеты с минимальными наценками. Это стало возможно благодаря грамотной маркетинговой политике и успешно налаженным партнерским отношениям с культурными учреждениями российской столицы.
Билетное агентство РедКасса (RedКassa) – ваш самый удобный проводник в мир главных концертов и зрелищных мероприятий. Мы предлагаем нашим покупателям билеты без наценки и по лучшим ценам (по ценам организаторов), обеспечивая максимальный уровень сервиса при бронировании, покупке и доставке.