Отзывы о компании “Барс - Групп”

Барс - Групп
Барс - Групп
МЫ ЗАНИМАЕМСЯ СОЗДАНИЕМ, ПОПУЛЯРИЗАЦИЕЙ И УКРЕПЛЕНИЕМ БРЕНДОВ НА РЫНКЕ ПО САМЫМ ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ

SurfEarner - это рекламная площадка, которая платит за просмотры рекламы.
Сервис публикации объявлений о недвижимости. Разместим ваше объявление о недвижимости сразу на 100 сайтах, в риэлторских базах и специализированных печатных изданиях.
"Зенон" - Рекламные Поставки" - российский лидер в области производства и поставок материалов, оборудования и технологий для изготовления рекламы. У нас на сайте Вы сможете ознакомиться со всеми сферами деятельности фирмы, получить исчерпывающую информацию о структуре поставляемой продукции и ценах, узнать о новинках на рынке рекламных технологий, быть в курсе текущей коммерческой активности нашей компании. Если Вы профессиональный изготовитель рекламы, этот сайт поможет в Вашей повседневной работе, значительно упростит размещение заказов, получение оперативных новостей и дополнительной информации, что позволит Вам быть на полшага впереди конкурентов.
Основные товары компании:
Рекламное оборудование, принтеры, пленки для рекламы, расходники и запчасти для широкоформатной печати, инструменты для изготовления рекламы, декоративная и рекламная светотехника, шелкотрафаретные и термотрансферные технологии, листовые материалы, сэндвич-панели, алюминиевые и пластиковые профили, мобильные выставочные системы, инструмент для раскроя, клеевые и монтажные технологии, аэрозольные лаки и краски.