Отзывы о компании “Барс - Групп”

Барс - Групп
Барс - Групп
МЫ ЗАНИМАЕМСЯ СОЗДАНИЕМ, ПОПУЛЯРИЗАЦИЕЙ И УКРЕПЛЕНИЕМ БРЕНДОВ НА РЫНКЕ ПО САМЫМ ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ

Система SeoPult – сервис самостоятельного автоматизированного продвижения сайтов в ТОП10 поисковых систем Яндекс и Google, а также ведения контекстных рекламных кампаний в Яндекс.Директе и Google AdWords. Более 300.000 сайтов ежедневно используют возможности Системы. Для работы с SeoPult не обязательны специальные навыки и опыт, для удобства пользователей реализован функционал рекомендаций и преднастроек.
Студия дизайна сайтов и компьютерной графики CBR. Мы гарантируем нашим клиентам качественный результат в кратчайшие сроки. Предоставляем услуги разработки айдентики, логотипов и продвижения в Интернете.
Доска Услуг - это новый уникальный онлайн-сервис, где можно провести тендер на любую услугу, найти клиентов или нужную информацию. Доска Услуг не является доской объявлений, это платформа для купли-продажи звонков, заявок, информации.База собственников недвижимости. Тендеры на услуги. Сдельная работа. Биржа заданий, заявок и клиенты для бизнеса с оплатой за результат