Отзывы о компании “Бизнес Молодость”

Бизнес Молодость
Бизнес Молодость
Бизнес Молодость БМ - самое крупное сообщество предпринимателей в России. Люди находят партнеров по бизнесу, жен, друзей, поставщиков, наставников, заводят бесценные знакомства и набираются опыта в нашем сообществе.

Студия дизайна сайтов и компьютерной графики CBR. Мы гарантируем нашим клиентам качественный результат в кратчайшие сроки. Предоставляем услуги разработки айдентики, логотипов и продвижения в Интернете.
Доска Услуг - это новый уникальный онлайн-сервис, где можно провести тендер на любую услугу, найти клиентов или нужную информацию. Доска Услуг не является доской объявлений, это платформа для купли-продажи звонков, заявок, информации.База собственников недвижимости. Тендеры на услуги. Сдельная работа. Биржа заданий, заявок и клиенты для бизнеса с оплатой за результат
Компания Ombm предлагает комплексный подход к обслуживанию сайтов. У нас можно заказать: создание, наполнение, оптимизацию, продвижение, ведение-поддержку сайта и групп/сообществ в социальных сетях. Мы оказываем как комплексные, так и разовые услуги.

Адрес: 660510 Россия, г. Красноярск, Кузнецово, ул. Горная, 25

Телефон: +7 (902) 012-59-85