Отзывы о компании “JCat”

JCat
JCat — уникальный сервис, который сэкономит Вам время. Jcat позволяет быстро и эффективно опубликовать объявление на популярных досках в интернете. Он разработан специально для того, чтобы рекламировать товары и услуги на предназначенных для этого площадках с высокой посещаемостью.

Вы ищете, где можно выложить объявления о продаже недвижимости? Хотите выгодно продать товар или найти клиентов, заинтересованных в ваших услугах? Мы готовы поделиться с вами своим опытом и уникальной подборкой качественных досок!

ТЕНДЕР ЭКСПЕРТ - это корпоративная поисковая система предприятия, осуществляющая поиск выгодных поставщиков, конкурентных цен и условий поставок.
«Legend Group» – аналитическое агентство, работающее в сфере интернет-маркетинга. Основными направлениями деятельности компании являются:

Разработка веб-сайтов под различные нужды заказчиков;
Доработка и модернизация сайтов;
Технический и юзабилити аудит, анализ конверсии;
Продвижение в поисковых системах;
Продвижение в социальных сетях;
Контекстная и баннерная реклама.
Компания «Legend Group» является одним из лидеров в сфере развития и продвижения сайтов в Республике Татарстан, и в то же время составляет серьезную конкуренцию агентствам интернет-маркетинга федерального уровня. Мы регулярно проводим мониторинг рынка интернет-коммерции и следим за его тенденциями. Это позволяет нам реализовывать новые проекты с максимальной эффективностью для наших клиентов.
Визитки, логотип, разработка сайта, брендинг, нейминг, фирменный стиль, SEO, SMM в Иркутске