Отзывы о компании “JCat”

JCat
JCat — уникальный сервис, который сэкономит Вам время. Jcat позволяет быстро и эффективно опубликовать объявление на популярных досках в интернете. Он разработан специально для того, чтобы рекламировать товары и услуги на предназначенных для этого площадках с высокой посещаемостью.

Вы ищете, где можно выложить объявления о продаже недвижимости? Хотите выгодно продать товар или найти клиентов, заинтересованных в ваших услугах? Мы готовы поделиться с вами своим опытом и уникальной подборкой качественных досок!

Производство информационных  светодиодных модулей для AЗС,табло для АЗС, светодиодные бегущие строки,светодиодные часы, текстовые экраны, кресты для аптек, табло валют, светодиодные баннеры,
табло для транспорта, табло для весов, GPS-навигация Мирком 200,500

Адрес: г.Белгород, ул.Чумичова 70
т./ф. (4722) 337260, 89102262432
E-mail : info@ledbelgorod.ru
Компания Ombm предлагает комплексный подход к обслуживанию сайтов. У нас можно заказать: создание, наполнение, оптимизацию, продвижение, ведение-поддержку сайта и групп/сообществ в социальных сетях. Мы оказываем как комплексные, так и разовые услуги.

Адрес: 660510 Россия, г. Красноярск, Кузнецово, ул. Горная, 25

Телефон: +7 (902) 012-59-85

Электронная почта: ombm-info@mail.ru
«Legend Group» – аналитическое агентство, работающее в сфере интернет-маркетинга. Основными направлениями деятельности компании являются:

Разработка веб-сайтов под различные нужды заказчиков;
Доработка и модернизация сайтов;
Технический и юзабилити аудит, анализ конверсии;
Продвижение в поисковых системах;
Продвижение в социальных сетях;
Контекстная и баннерная реклама.
Компания «Legend Group» является одним из лидеров в сфере развития и продвижения сайтов в Республике Татарстан, и в то же время составляет серьезную конкуренцию агентствам интернет-маркетинга федерального уровня. Мы регулярно проводим мониторинг рынка интернет-коммерции и следим за его тенденциями. Это позволяет нам реализовывать новые проекты с максимальной эффективностью для наших клиентов.