Отзывы о компании “Наша Доска”

Наша Доска
Наша-доска : это бесплатная доска объявлений Москвы и Московской области. Многофункциональность сайта позволяет разместить свое объявление с фотографией, найти любое объявление. На доску бесплатных объявлений могут подавать объявления как частные лица так и организации. На сайте Вы найдете объявления на разные тематики от продажи недвижимости и авто, до продажи растений. Пользователям доски бесплатных объявлений предоставляется возможность поднимать свое объявление раз в 24 часа. Объявления публикуются на сайте сразу же после их подачи.  Разместив свое объявление о продаже, покупке, аренде, работе, услугах - будьте уверены, что его прочтут сотни людей.

Изготовление наружной рекламы, вывески: бегущие строки, объемные буквы, световые короба. Полиграфия, широкоформатная печать.

Адрес: г. Ставрополь, ул. Доваторцев 46г

Тел: +7-961-44-55-665

Эл.адрес: reklamnoe26@ya.ru
Доска Услуг - это новый уникальный онлайн-сервис, где можно провести тендер на любую услугу, найти клиентов или нужную информацию. Доска Услуг не является доской объявлений, это платформа для купли-продажи звонков, заявок, информации.База собственников недвижимости. Тендеры на услуги. Сдельная работа. Биржа заданий, заявок и клиенты для бизнеса с оплатой за результат
"Зенон" - Рекламные Поставки" - российский лидер в области производства и поставок материалов, оборудования и технологий для изготовления рекламы. У нас на сайте Вы сможете ознакомиться со всеми сферами деятельности фирмы, получить исчерпывающую информацию о структуре поставляемой продукции и ценах, узнать о новинках на рынке рекламных технологий, быть в курсе текущей коммерческой активности нашей компании. Если Вы профессиональный изготовитель рекламы, этот сайт поможет в Вашей повседневной работе, значительно упростит размещение заказов, получение оперативных новостей и дополнительной информации, что позволит Вам быть на полшага впереди конкурентов.
Основные товары компании:
Рекламное оборудование, принтеры, пленки для рекламы, расходники и запчасти для широкоформатной печати, инструменты для изготовления рекламы, декоративная и рекламная светотехника, шелкотрафаретные и термотрансферные технологии, листовые материалы, сэндвич-панели, алюминиевые и пластиковые профили, мобильные выставочные системы, инструмент для раскроя, клеевые и монтажные технологии, аэрозольные лаки и краски.