Отзывы о компании “Наша Доска”

Наша Доска
Наша-доска : это бесплатная доска объявлений Москвы и Московской области. Многофункциональность сайта позволяет разместить свое объявление с фотографией, найти любое объявление. На доску бесплатных объявлений могут подавать объявления как частные лица так и организации. На сайте Вы найдете объявления на разные тематики от продажи недвижимости и авто, до продажи растений. Пользователям доски бесплатных объявлений предоставляется возможность поднимать свое объявление раз в 24 часа. Объявления публикуются на сайте сразу же после их подачи.  Разместив свое объявление о продаже, покупке, аренде, работе, услугах - будьте уверены, что его прочтут сотни людей.

ТЕНДЕР ЭКСПЕРТ - это корпоративная поисковая система предприятия, осуществляющая поиск выгодных поставщиков, конкурентных цен и условий поставок.
«Legend Group» – аналитическое агентство, работающее в сфере интернет-маркетинга. Основными направлениями деятельности компании являются:

Разработка веб-сайтов под различные нужды заказчиков;
Доработка и модернизация сайтов;
Технический и юзабилити аудит, анализ конверсии;
Продвижение в поисковых системах;
Продвижение в социальных сетях;
Контекстная и баннерная реклама.
Компания «Legend Group» является одним из лидеров в сфере развития и продвижения сайтов в Республике Татарстан, и в то же время составляет серьезную конкуренцию агентствам интернет-маркетинга федерального уровня. Мы регулярно проводим мониторинг рынка интернет-коммерции и следим за его тенденциями. Это позволяет нам реализовывать новые проекты с максимальной эффективностью для наших клиентов.
Система SeoPult – сервис самостоятельного автоматизированного продвижения сайтов в ТОП10 поисковых систем Яндекс и Google, а также ведения контекстных рекламных кампаний в Яндекс.Директе и Google AdWords. Более 300.000 сайтов ежедневно используют возможности Системы. Для работы с SeoPult не обязательны специальные навыки и опыт, для удобства пользователей реализован функционал рекомендаций и преднастроек.