Отзывы о компании “Наша Доска”

Наша Доска
Наша-доска : это бесплатная доска объявлений Москвы и Московской области. Многофункциональность сайта позволяет разместить свое объявление с фотографией, найти любое объявление. На доску бесплатных объявлений могут подавать объявления как частные лица так и организации. На сайте Вы найдете объявления на разные тематики от продажи недвижимости и авто, до продажи растений. Пользователям доски бесплатных объявлений предоставляется возможность поднимать свое объявление раз в 24 часа. Объявления публикуются на сайте сразу же после их подачи.  Разместив свое объявление о продаже, покупке, аренде, работе, услугах - будьте уверены, что его прочтут сотни людей.

МЫ ЗАНИМАЕМСЯ СОЗДАНИЕМ, ПОПУЛЯРИЗАЦИЕЙ И УКРЕПЛЕНИЕМ БРЕНДОВ НА РЫНКЕ ПО САМЫМ ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ
Студия дизайна сайтов и компьютерной графики CBR. Мы гарантируем нашим клиентам качественный результат в кратчайшие сроки. Предоставляем услуги разработки айдентики, логотипов и продвижения в Интернете.
Производство вывесок (световых коробов, объёмных букв и проч.), а также штендеров, табличек, информационных стендов.  Рекламные вывески от Takamatsu предоставят максимальный эффект от затраченных на рекламу средств.