Отзывы о компании “Наша Доска”

Наша Доска
Наша-доска : это бесплатная доска объявлений Москвы и Московской области. Многофункциональность сайта позволяет разместить свое объявление с фотографией, найти любое объявление. На доску бесплатных объявлений могут подавать объявления как частные лица так и организации. На сайте Вы найдете объявления на разные тематики от продажи недвижимости и авто, до продажи растений. Пользователям доски бесплатных объявлений предоставляется возможность поднимать свое объявление раз в 24 часа. Объявления публикуются на сайте сразу же после их подачи.  Разместив свое объявление о продаже, покупке, аренде, работе, услугах - будьте уверены, что его прочтут сотни людей.

Типография Фокс Групп – наша продукция подчеркнет Ваш фирменный стиль! Мы печатаем практические все: от широкоформатных плакатов, до визиток, брошюр, календарей и принта на сувенирной продукции. Наше качество и демократичные цены заставят Вас при необходимости обращаться к нам снова и снова. Кроме того, рады предложить разработку дизайна полиграфической продукции.

Адрес: 121309, Россия, г. Москва, ул. Барклая, д. 13

Телефон: +7 (977) 714-04-92

Email: dk771@yandex.ru
Поиск, результаты и аналитика тендеров России. Уникальный алгоритм обработки данных. CRM система для удобства работы с тендерами. Сопровождение тендеров
Визитки, логотип, разработка сайта, брендинг, нейминг, фирменный стиль, SEO, SMM в Иркутске