Отзывы о компании “Наша Доска”

Наша Доска
Наша-доска : это бесплатная доска объявлений Москвы и Московской области. Многофункциональность сайта позволяет разместить свое объявление с фотографией, найти любое объявление. На доску бесплатных объявлений могут подавать объявления как частные лица так и организации. На сайте Вы найдете объявления на разные тематики от продажи недвижимости и авто, до продажи растений. Пользователям доски бесплатных объявлений предоставляется возможность поднимать свое объявление раз в 24 часа. Объявления публикуются на сайте сразу же после их подачи.  Разместив свое объявление о продаже, покупке, аренде, работе, услугах - будьте уверены, что его прочтут сотни людей.

Поиск, результаты и аналитика тендеров России. Уникальный алгоритм обработки данных. CRM система для удобства работы с тендерами. Сопровождение тендеров
Производство информационных  светодиодных модулей для AЗС,табло для АЗС, светодиодные бегущие строки,светодиодные часы, текстовые экраны, кресты для аптек, табло валют, светодиодные баннеры,
табло для транспорта, табло для весов, GPS-навигация Мирком 200,500

Адрес: г.Белгород, ул.Чумичова 70
т./ф. (4722) 337260, 89102262432
E-mail : info@ledbelgorod.ru
Сервис публикации объявлений о недвижимости. Разместим ваше объявление о недвижимости сразу на 100 сайтах, в риэлторских базах и специализированных печатных изданиях.