Отзывы о компании “Ombm”

Ombm
Компания Ombm предлагает комплексный подход к обслуживанию сайтов. У нас можно заказать: создание, наполнение, оптимизацию, продвижение, ведение-поддержку сайта и групп/сообществ в социальных сетях. Мы оказываем как комплексные, так и разовые услуги.

Адрес: 660510 Россия, г. Красноярск, Кузнецово, ул. Горная, 25

Телефон: +7 (902) 012-59-85

Электронная почта: ombm-info@mail.ru

Система SeoPult – сервис самостоятельного автоматизированного продвижения сайтов в ТОП10 поисковых систем Яндекс и Google, а также ведения контекстных рекламных кампаний в Яндекс.Директе и Google AdWords. Более 300.000 сайтов ежедневно используют возможности Системы. Для работы с SeoPult не обязательны специальные навыки и опыт, для удобства пользователей реализован функционал рекомендаций и преднастроек.
Типография Фокс Групп – наша продукция подчеркнет Ваш фирменный стиль! Мы печатаем практические все: от широкоформатных плакатов, до визиток, брошюр, календарей и принта на сувенирной продукции. Наше качество и демократичные цены заставят Вас при необходимости обращаться к нам снова и снова. Кроме того, рады предложить разработку дизайна полиграфической продукции.

Адрес: 121309, Россия, г. Москва, ул. Барклая, д. 13

Телефон: +7 (977) 714-04-92

Email: dk771@yandex.ru
Производство информационных  светодиодных модулей для AЗС,табло для АЗС, светодиодные бегущие строки,светодиодные часы, текстовые экраны, кресты для аптек, табло валют, светодиодные баннеры,
табло для транспорта, табло для весов, GPS-навигация Мирком 200,500

Адрес: г.Белгород, ул.Чумичова 70