Отзыв “ProfLinks.ru - отличный сервис” о компании “ProfLinks.ru”

Максим Жуков
// 13 Февраля 2016
ProfLinks.ru - отличный сервис
Заказал размещение ссылок на свой сайт. Тарифный план выбрал "Оптима". Все выполнено превосходно. На данный момент посещаемость сайта хорошая, меня устраивает. Мне также был предоставлен отчет о выполненной работе. Буду непременно обращаться к ним еще. Рекомендую попробовать.

1 комментарий

Влад Чернецкий
// 4 Марта 2016
Благодарен
спасибо сайту,хоть он и не долго существует но с таким сервисом я думаю ето будет вечно!!!безмерно доволен Вами,на данный момент лучший подобный сайт!насчет продвижений сайтов,все сделано хорошо да и качественно,раскрутка сайта происходит действительно очень быстро.вообщем продолжайте в том же духе

// 21.12.2017
Удаляют отзывы на своем сайте
Заказывал 250 ссылок на форумах, работу сделали, но!!! после обновления ТИЦ упал с 10 до 0, написал это в отзыве на сайте профлинкс, отзыв просто удалили, так что думайте стОит ли.... Почитайте отзывы на их сайте, все сплошь положительные)))) Подумайте кто пишет эти отзывы.
// 22.07.2016
Отличный сайт!
Уже несколько раз обращался к данному сайту и каждый раз есть положительный результат. Посещение моего продвигаемого сайта растет. Не с такой бешенной скоростью, конечно, как бы хотелось, но зато результат постоянный. Повысилось количество посещений и, благодаря этому, увеличилось количество продаж. Соответственно всё быстро окупилось и я выхожу в плюс. Благодарен администрации сайта за такую помощь и за отзывчивость!
// 16.06.2016
Отличная компания
Отличные специалисты. Несколько раз заказывал у них раскрутку сайтов и доволен выполненной работой. За пару недель выводят ресурс в топ-10 поисковиков, в разы увеличивается аудитория. Тарифы на услуги не высокие, я бы даже сказал немного ниже, чем в аналогичных компаниях.