Отзыв “Хороший сервис. ” о компании “ProfLinks.ru”

Антон
// 16 Февраля 2016
Хороший сервис.
В данный сервис обращался за размещением своих ссылок. Могу сказать, что работают люди хорошо. Делают свои обязанности в срок и в конце предоставляют отчет о проделанной работе. Мой сайт за две недели благодаря вам поднялся в поисковиках, так что хочу сказать огромное спасибо, сам бы не справился. Так что обращайтесь и не верьте тем, кто кричит о мошенничестве.

// 21.12.2017
Удаляют отзывы на своем сайте
Заказывал 250 ссылок на форумах, работу сделали, но!!! после обновления ТИЦ упал с 10 до 0, написал это в отзыве на сайте профлинкс, отзыв просто удалили, так что думайте стОит ли.... Почитайте отзывы на их сайте, все сплошь положительные)))) Подумайте кто пишет эти отзывы.
// 22.07.2016
Отличный сайт!
Уже несколько раз обращался к данному сайту и каждый раз есть положительный результат. Посещение моего продвигаемого сайта растет. Не с такой бешенной скоростью, конечно, как бы хотелось, но зато результат постоянный. Повысилось количество посещений и, благодаря этому, увеличилось количество продаж. Соответственно всё быстро окупилось и я выхожу в плюс. Благодарен администрации сайта за такую помощь и за отзывчивость!
// 16.06.2016
Отличная компания
Отличные специалисты. Несколько раз заказывал у них раскрутку сайтов и доволен выполненной работой. За пару недель выводят ресурс в топ-10 поисковиков, в разы увеличивается аудитория. Тарифы на услуги не высокие, я бы даже сказал немного ниже, чем в аналогичных компаниях.