Отзыв “Быстро Удобно Шикарно !!!” о компании “ProfLinks.ru”

анна
// 22 Февраля 2016
Быстро Удобно Шикарно !!!
Я заказала продвижение своего сайта  на этом сайте  .. Ребята все  удивительно быстро хорошо прошло я довольная .Спасибо   ребятам  кто сделал такой сайт продвижение своих сайтов . Советую кто еще не про бывал продвинуть свой сайт тут есть   повод задуматься   ..

// 21.12.2017
Удаляют отзывы на своем сайте
Заказывал 250 ссылок на форумах, работу сделали, но!!! после обновления ТИЦ упал с 10 до 0, написал это в отзыве на сайте профлинкс, отзыв просто удалили, так что думайте стОит ли.... Почитайте отзывы на их сайте, все сплошь положительные)))) Подумайте кто пишет эти отзывы.
// 22.07.2016
Отличный сайт!
Уже несколько раз обращался к данному сайту и каждый раз есть положительный результат. Посещение моего продвигаемого сайта растет. Не с такой бешенной скоростью, конечно, как бы хотелось, но зато результат постоянный. Повысилось количество посещений и, благодаря этому, увеличилось количество продаж. Соответственно всё быстро окупилось и я выхожу в плюс. Благодарен администрации сайта за такую помощь и за отзывчивость!
// 16.06.2016
Отличная компания
Отличные специалисты. Несколько раз заказывал у них раскрутку сайтов и доволен выполненной работой. За пару недель выводят ресурс в топ-10 поисковиков, в разы увеличивается аудитория. Тарифы на услуги не высокие, я бы даже сказал немного ниже, чем в аналогичных компаниях.