Отзыв “Работа с ProfLinks” о компании “ProfLinks.ru”

Александр
// 8 Марта 2016
Работа с ProfLinks
Всем добрый день! Недавно столкнулся с необходимостью размещения ссылок, при этом каких-то знаний не имел по данному направлению. У меня есть знакомы которые занимаются созданием сайтов, продвижением, рекламой и тд., вот к ним я и обратился за советом. Совсем недавно мои советчики перешли на работу с обсуждаемым сервисом и были очень довольны. Так как не имею опыта, начал с тарифного плана «Пробный». Представители сервиса выполнили свою работу оперативно, в более ранние сроки, чем указано в условиях тарифа. Все качественно и без нареканий.

// 21.12.2017
Удаляют отзывы на своем сайте
Заказывал 250 ссылок на форумах, работу сделали, но!!! после обновления ТИЦ упал с 10 до 0, написал это в отзыве на сайте профлинкс, отзыв просто удалили, так что думайте стОит ли.... Почитайте отзывы на их сайте, все сплошь положительные)))) Подумайте кто пишет эти отзывы.
// 22.07.2016
Отличный сайт!
Уже несколько раз обращался к данному сайту и каждый раз есть положительный результат. Посещение моего продвигаемого сайта растет. Не с такой бешенной скоростью, конечно, как бы хотелось, но зато результат постоянный. Повысилось количество посещений и, благодаря этому, увеличилось количество продаж. Соответственно всё быстро окупилось и я выхожу в плюс. Благодарен администрации сайта за такую помощь и за отзывчивость!
// 16.06.2016
Отличная компания
Отличные специалисты. Несколько раз заказывал у них раскрутку сайтов и доволен выполненной работой. За пару недель выводят ресурс в топ-10 поисковиков, в разы увеличивается аудитория. Тарифы на услуги не высокие, я бы даже сказал немного ниже, чем в аналогичных компаниях.