Отзыв “Отличный сервис” о компании “ProfLinks.ru”

Ника Курсаченко
// 8 Июня 2016
Отличный сервис
Хочется выразить огромную благодарность разработчикам Proflinks сервиса. Благодаря вам мы имеем возможность легко и быстро раскрутить свой сайт и увеличить посещаемость. За адекватную и приемлемую оплату, я получила отличный результат, по возникшим вопросам в помощь приходит служба поддержки. Обратилась, все быстренько разъяснили и дали исчерпывающий ответ. Хочу сказать, что в Proflinks – все четко, качественно, быстро и очень слаженно. Рекомендую проверенный и очень качественный сервис.

// 21.12.2017
Удаляют отзывы на своем сайте
Заказывал 250 ссылок на форумах, работу сделали, но!!! после обновления ТИЦ упал с 10 до 0, написал это в отзыве на сайте профлинкс, отзыв просто удалили, так что думайте стОит ли.... Почитайте отзывы на их сайте, все сплошь положительные)))) Подумайте кто пишет эти отзывы.
// 22.07.2016
Отличный сайт!
Уже несколько раз обращался к данному сайту и каждый раз есть положительный результат. Посещение моего продвигаемого сайта растет. Не с такой бешенной скоростью, конечно, как бы хотелось, но зато результат постоянный. Повысилось количество посещений и, благодаря этому, увеличилось количество продаж. Соответственно всё быстро окупилось и я выхожу в плюс. Благодарен администрации сайта за такую помощь и за отзывчивость!
// 16.06.2016
Отличная компания
Отличные специалисты. Несколько раз заказывал у них раскрутку сайтов и доволен выполненной работой. За пару недель выводят ресурс в топ-10 поисковиков, в разы увеличивается аудитория. Тарифы на услуги не высокие, я бы даже сказал немного ниже, чем в аналогичных компаниях.