Отзыв “Рекоммендую” о компании “ProfLinks.ru”

Михаил
// 8 Июня 2016
Рекоммендую
Вполне устраивает как этот ресурс, это отличная база для продвижение своего сайта по наращиванию жирные и вечных ссылок в статьях  и не только, на свой сайт!  Мне кажется это то что мне именно и надо, закупался и сразу результат. походу посещаемость и прибыль выросла в разы? И не надо тратить время в поисках бесплатного сыра, заплатил копейки и этот сайт всё работу за вас сделает!!! благодарю ребят с этого ресурса за помощь мне спасибо, пускай и дальше ваш ресурс процветает 5 из 5

// 21.12.2017
Удаляют отзывы на своем сайте
Заказывал 250 ссылок на форумах, работу сделали, но!!! после обновления ТИЦ упал с 10 до 0, написал это в отзыве на сайте профлинкс, отзыв просто удалили, так что думайте стОит ли.... Почитайте отзывы на их сайте, все сплошь положительные)))) Подумайте кто пишет эти отзывы.
// 22.07.2016
Отличный сайт!
Уже несколько раз обращался к данному сайту и каждый раз есть положительный результат. Посещение моего продвигаемого сайта растет. Не с такой бешенной скоростью, конечно, как бы хотелось, но зато результат постоянный. Повысилось количество посещений и, благодаря этому, увеличилось количество продаж. Соответственно всё быстро окупилось и я выхожу в плюс. Благодарен администрации сайта за такую помощь и за отзывчивость!
// 16.06.2016
Отличная компания
Отличные специалисты. Несколько раз заказывал у них раскрутку сайтов и доволен выполненной работой. За пару недель выводят ресурс в топ-10 поисковиков, в разы увеличивается аудитория. Тарифы на услуги не высокие, я бы даже сказал немного ниже, чем в аналогичных компаниях.