Отзывы о компании “Разместим100”

Разместим100
Разместим100
Сервис публикации объявлений о недвижимости. Разместим ваше объявление о недвижимости сразу на 100 сайтах, в риэлторских базах и специализированных печатных изданиях.

Сервис размещения вечных трастовых ссылок.
«Legend Group» – аналитическое агентство, работающее в сфере интернет-маркетинга. Основными направлениями деятельности компании являются:

Разработка веб-сайтов под различные нужды заказчиков;
Доработка и модернизация сайтов;
Технический и юзабилити аудит, анализ конверсии;
Продвижение в поисковых системах;
Продвижение в социальных сетях;
Контекстная и баннерная реклама.
Компания «Legend Group» является одним из лидеров в сфере развития и продвижения сайтов в Республике Татарстан, и в то же время составляет серьезную конкуренцию агентствам интернет-маркетинга федерального уровня. Мы регулярно проводим мониторинг рынка интернет-коммерции и следим за его тенденциями. Это позволяет нам реализовывать новые проекты с максимальной эффективностью для наших клиентов.

Осуществляя эффективное продвижение, мы не только выводим сайт в ТОП-10 для того, чтобы потенциальный клиент имел возможность найти именно ваш web-ресурс, но и обращаем внимание на его продающие качества, повышая конверсию посетителей в клиенты. Раскрутка бренда призвана привлечь множество посетителей, генерировать поток клиентов в виде звонков и заявок и обеспечить рост продаж услуг или товаров вашей компании.