Отзывы о компании “Студия дизайна сайтов CBR”

Студия дизайна сайтов CBR
Студия дизайна сайтов CBR
Студия дизайна сайтов и компьютерной графики CBR. Мы гарантируем нашим клиентам качественный результат в кратчайшие сроки. Предоставляем услуги разработки айдентики, логотипов и продвижения в Интернете.

Осуществляя эффективное продвижение, мы не только выводим сайт в ТОП-10 для того, чтобы потенциальный клиент имел возможность найти именно ваш web-ресурс, но и обращаем внимание на его продающие качества, повышая конверсию посетителей в клиенты. Раскрутка бренда призвана привлечь множество посетителей, генерировать поток клиентов в виде звонков и заявок и обеспечить рост продаж услуг или товаров вашей компании.
Наша-доска : это бесплатная доска объявлений Москвы и Московской области. Многофункциональность сайта позволяет разместить свое объявление с фотографией, найти любое объявление. На доску бесплатных объявлений могут подавать объявления как частные лица так и организации. На сайте Вы найдете объявления на разные тематики от продажи недвижимости и авто, до продажи растений. Пользователям доски бесплатных объявлений предоставляется возможность поднимать свое объявление раз в 24 часа. Объявления публикуются на сайте сразу же после их подачи.  Разместив свое объявление о продаже, покупке, аренде, работе, услугах - будьте уверены, что его прочтут сотни людей.
Invest Media российское рекламное агентство полного цикла. Наше агентство было создано осенью 2006 г. Ключевыми направлениями агентства являются: Интернет реклама, размещение наружной рекламы, реклама в прессе, реклама на радио, дизайн и креатив.
В настоящее время Invest Media динамично развивающееся агентство полного цикла, которое отличают на рынке хорошая и проверенная репутация, крупные клиенты, молодой и весёлый коллектив.