Отзывы о компании “Тендер Эксперт”

Тендер Эксперт
Тендер Эксперт
ТЕНДЕР ЭКСПЕРТ - это корпоративная поисковая система предприятия, осуществляющая поиск выгодных поставщиков, конкурентных цен и условий поставок.

Студия дизайна сайтов и компьютерной графики CBR. Мы гарантируем нашим клиентам качественный результат в кратчайшие сроки. Предоставляем услуги разработки айдентики, логотипов и продвижения в Интернете.
"Зенон" - Рекламные Поставки" - российский лидер в области производства и поставок материалов, оборудования и технологий для изготовления рекламы. У нас на сайте Вы сможете ознакомиться со всеми сферами деятельности фирмы, получить исчерпывающую информацию о структуре поставляемой продукции и ценах, узнать о новинках на рынке рекламных технологий, быть в курсе текущей коммерческой активности нашей компании. Если Вы профессиональный изготовитель рекламы, этот сайт поможет в Вашей повседневной работе, значительно упростит размещение заказов, получение оперативных новостей и дополнительной информации, что позволит Вам быть на полшага впереди конкурентов.
Основные товары компании:
Рекламное оборудование, принтеры, пленки для рекламы, расходники и запчасти для широкоформатной печати, инструменты для изготовления рекламы, декоративная и рекламная светотехника, шелкотрафаретные и термотрансферные технологии, листовые материалы, сэндвич-панели, алюминиевые и пластиковые профили, мобильные выставочные системы, инструмент для раскроя, клеевые и монтажные технологии, аэрозольные лаки и краски.

Производство вывесок (световых коробов, объёмных букв и проч.), а также штендеров, табличек, информационных стендов.  Рекламные вывески от Takamatsu предоставят максимальный эффект от затраченных на рекламу средств.