Ремонт компьютеров

Любая техника дает сбой и ломается, и если поломка касается такой сложной техники, как компьютеры, очень важно найти организацию, которая:

• оказывает услуги ремонта любого вида;
  • имеет профессиональных сотрудников;
  • способна обеспечить починку компьютера в короткие сроки;
  • может предложить любые запчасти без долгого поиска и доплаты;
  • даст гарантию на ремонт.

7 отзывов
Компания Главкомп была основана в 2008 году, основной услугой нашей компании является сложный ремонт компьютерной и вычислительной техники. Мы охватили весь спектр услуг по ремонту ноутбуков, смартфонов, планшетов и другой электроники. Наша мастерская обеспечена современным оборудованием для выполнения сложных ремонтов. Качество услуг и лояльность к клиенту взята за основу работы в компании.

Адрес: 142784, г.Москва, поселение Московский, 22-ой км. Киевского шоссе, корпус Г, подъезд 18, этаж 4, офис 2.

Тел: +7 (495) 236-96-76
1 отзыв
Выполним ремонт любой сложности.
Ваша проблема не останется без решения, будь то восстановление данных с поврежденного жесткого диска, или обычная переустановка Windows.
Все мастера прошли специальное обучение и имеют все необходимые сертификаты.
Мы предоставляем качественные услуги ремонта по доступным ценам, даем гарантию 1 год, вы сами оцениваете работу мастера, мы ценим и уважаем каждого клиента.

Тел: 8(495)374-77-81
2 отзыва
Сервисный центр компании AJS — это команда высокопрофессиональных специалистов, которые любят технику, имеют огромный опыт по ремонту и настройке любого цифрового оборудования. Главным достижением компании является развитая сеть партнеров по всей стране, доверие клиентов во всех аспектах работы, и продуктивные взаимоотношения с ведущими представителями рынка IТ технологий.
2 отзыва
Компания ААА "Ремонт компьютера" специализируется на выездном ремонте техники. По согласованому и назначенному времени (укомплектованный инструментом и запчастями) прибудет к вам домой (офис) наш квалифицированный специалист.

Тел:  8 (499) 322-23-35

Адрес: Москва, Донецкая улица, 19
1 отзыв
Компьютерная помощь, ремонт компьютеров и ноутбуков по низким ценам.
Выезд и диагностика бесплатно.Специалисты нашей компании установят и настроят необходимое программное обеспечение, драйвера к принтерам, сканерам и другим периферийным устройствам. В комплекс услуг по оказанию компьютерной помощи специалистами нашей компании, кроме того, входит установка и настройка операционной системы Windows, обеспечение антивирусной защиты компьютеров, настройка интернет-соединений разных типов и пр. Комплекс услуг по ремонту компьютерной техники включает полную опытную диагностику и тестирование всех комплектующих. Наши инженеры проведут модернизацию компьютера или ноутбука, замену или ремонт комплектующих, которые вышли из строя, и прочее. Мы решим проблему любой сложности! Мы гарантируем качество всех работ. Комплексное обслуживание и сопровождение техники нашими специалистами – это залог надежной и стабильной эксплуатации компьютеров и ноутбуков.
71 отзыв
Специализированного сервисного центра TOSHIBA — срочный ремонт любых неисправностей вашей техники в Москве.
Для ремонта техники TOSHIBA на складе нашей компании имеется около 10 000 наименований оригинальных запчастей для большинства популярных моделей.
Гарантированный ремонт стандартных неисправностей техники TOSHIBA в течение 24 часов, настройка программного обеспечения от 20 минут.
Гарантия защищает ваше оборудование от любых поломок: мы даем гарантию не только на выполненные работы, а на отремонтированное оборудование целиком.
Выезд инженера или курьера выполняется в удобное для вас время. Минимальное время приезда — в течение 1 часа. Подробную информацию уточните по телефону.

Тел:+7 (495) 730-04-14
Адрес: Москва, Чистопрудный бульвар д. 10 стр.1
39 отзывов
Сервисный центр Acer в Москве ремонтирует всю технику Acer - ноутбуки, моноблоки, планшеты, смартфоны, проекторы, мониторы. Заказывая ремонт у нас, вы получите гарантию на 1 год на любые работы и запасные части.
Наши специалисты выполнят ремонт Acer в Москве на дому или в сервисном центре, мастер приедет к вам уже через 1 час. Если ремонт не сложный или требуется установка и настройка программного обеспечения, то мастер может выполнить работы на дому в вашем присутствии за 20- 30 минут. В случае необходимости диагностики и разборки устройства мастер бесплатно доставит его в сервисный центр, где будут выполнены все ремонтные работы.

Тел: +7 (495) 730-04-14

Адрес: Москва, Чистопрудный бульвар д. 10 стр.1
6 отзывов
В нашем сообществе только квалифицированные специалисты. Опыт работы каждого из них не менее 5 лет. У мастеров имеются сертификаты работы с такими компаниями, как: Microsoft, Intel, Apple, Adobe, Samsung, Asus и другие.

Тел: +7 (499) 110-68-07

2 отзыва
Компания "Мультисервис" на рынке IT услуг Москвы с 2004 года. Специалисты компании Мультисервис предлагают высочайший уровень сервиса и поддерживают качество услуг на должном уровне. В нашей компании работают только квалифицированные специалисты, прошедшие серьезный отбор, исходя из чего, вы можете рассчитывать на грамотный подход к делу и высокий уровень сервиса.

Телефон: 8(499) 110-39-95

Адрес: Москва, м.Полежаевская 3-й Силикатный проезд д.4 оф.27
2 отзыва
Сервисный центр Dell (Москва) официальный партнер компании-производителя электронной компьютерной техники Dell! Мы работаем напрямую с производителем, что позволяет нам использовать при ремонте оригинальные комплектующие по низким ценам, что снижает конечную стоимость ремонта для вас.
В сервисном центре Dell (Москва) каждый выполненный нашим мастером заказ клиента проходит обязательную проверку отделом по работе с клиентами. Благодаря этому вы всегда можете быть уверенными, что ваш заказ будет выполнен наилучшим образом и точно в срок.
Для ремонта вышедшей из строя техники вы можете как привезти свою технику к нам в сервисный центр Dell (Москва), так и вызвать нашего специалиста на дом. Для этого вам нужно всего лишь оставить заявку на сайте или позвонить на нашу круглосуточную линию поддержки и согласовать с нашим менеджером удобное для вас время и место ремонта. В случае, если вы по каким-либо причинам не можете доставить крупногабаритную технику в наш сервисный центр, а делать ремонт техники у себя дома вы не хотите, то по согласованию с нашим менеджером вы можете совершенно бесплатно заказать выезд курьера на дом, который заберёт вышедшую из строя технику и привезёт вам обратно её уже исправленной буквально на следующий день.
2 отзыва
Компьютерная помощь ЭКОНОМ - ремонт компьютеров и ноутбуков по низким ценам.

Тел: 8-495-998-32-98
8 отзывов
Частная компьютерная помощь в Москве и области.
Мы первая круглосуточная профессиональная срочная компьютерная помощь  на дому.Нашим мастерам поl силу любые работы – ремонты монитора, клавиатуры, установка операционной системы, замена термопасты, вентиляторов, а также любой детали из системного блока. Все работы производятся только после бесплатной диагностики.
Все работы выполняются только с гарантией.
1 отзыв
Наша компания осуществляет высокопрофессиональный ремонт бытовой техники, выезжая прямо на дом! Мы уважаем вас и понимаем ваши нужды, поэтому работаем каждый день в удобном режиме до самого позднего вечера.

Наши мастера используют оригинальные детали и оперативно устраняют технические неполадки на месте.

Телефон: +7 (499) 703-34-70

1 отзыв
Ремонт компьютеров в Москве: неотложная помощь на дому и в офисе.
Ремонт компьютеров в Москве востебован даже больше, чем например ремонт холодильников, ведь перекусить мы можем и в кафе, а вот на лэптопе или планшете зачастую все наши файлы, так необходимые для учебы и работы. Наша компания может обеспечить весь спектр услуг за счет многочисленной разнопрофильной команде мастеров. Такие услуги, как чистка ноутбука, замена винчестера, оптимизация ПК, замена матрицы, настройка роутера, чистка от вирусов и другое, может решит сотрудник в одном лице, да еще и на дому (в офисе) со всеми удобствами для клиента. Наши специалисты проходят регулярные тренинги, их работа регулируется старшим сервис-инженером, весь ремонт проводится по установленному регламенту. Все это, дает нам несравнимое преимущество в сфере ремонта компьютеров в Москве.

Тел:  +7 (495) 728-36-34
         +7 (901) 528-36-34

1 отзыв
Ремонт RemTag предлагает срочный ремонт мобильных телефонов, ноутбуков, а так же заправку картриджей для принтера.
Мастера работающие в RemTag готовы произвести ремонт телефонов следующих марок: Samsung, Apple, Sony, HTC, LG, Nokia, Fly, и другие.

Тел: 8 (977) 812-80-50

Адрес: Москва, Тетеринский пер. дом 4 стр. 1
10 отзывов
Компьютерная помощь "komputers-best" представляет услуги по ремонту ноутбуков, компьютеров ведущих производителей, обслуживание, настройка периферийных устройств, настройка интернета, установка windows, удаление вирусов - во общим одним словом - komputers-best welcome !
1 отзыв
"Мультисервис 1905”– это срочный ремонт ноутбуков в центре Москвы. Наши сервисные центры по ремонту ноутбуков находятся в двух минутах ходьбы от станций метро Улица 1905 года и Беговая.
Сервисные центры «Мультисервис 1905» предлагает полный спектр услуг по ремонту и обслуживанию ноутбуков. Сломался ноутбук? Не переживайте, починим. Наши специалисты выполнят любые работы по ремонту ноутбуков быстро, качественно и что приятно – недорого. Сервисы по ремонту ноутбуков «Мультисервис 1905» находятся в центре Москвы, а это значит, что теперь вы можете сделать ремонт ноутбуков срочно. Сервисы по ремонту ноутбуков  «Мультисервис 1905» – это ремонт ноутбуков в Москве, быстро и доступно.

Тел: +7 (495) 979-47-84

Адрес: г.Москва , ул.Пресненский вал д.8 корп.3

1 отзыв
Все работы выполняют только сертифицированные специалисты, тем самым гарантируются качество услуг и высокий профессионализм.
Мы являемся партнерами многих производителей, подключены к их экспертным ресурсам и службам технической поддержки, и решаем любые задачи которые возникают у клиентов.
Гарантируем работу ваших компьютеров и серверов.
1 отзыв
Компьютерный сервис БитРейт работает в сфере компьютерной помощи с марта 2009 г.Наши специалисты-это высококвалифицированные специалисты, имеющие высшее техническое образование.Мы ремонтируем компьютеры, ноутбуки, настраиваем операционные системы, удаляем вирусы, настраиваем сеть интернет и многое другое с сфере компьютерной помощи.
1 отзыв
Скорая компьютерная помощь в Москве.
Предоставляем бесплатный выезд мастера и реальную гарантию-45 дней.
1 отзыв
Nicom Service - основан в 1998 году, как  организация, основным направлением работы которой была установка и настройка локальных сетей, продажа и ремонт компьютерной техники. В настоящее время Nicom производит ремонт любой цифровой техники любой сложности. Коллектив нашей организации состоит из специалистов и мастеров высокой квалификации с большим опытом работы (от 5 лет). Мы рады предложить Вам широкий спектор услуг в сфере ремонта и обслуживания любой цифровой мобильной техники, от сотового телефона, до копировального аппарата, как для физических, так и для юридических лиц.

Телефон: +7 (985) 410-27-47

Адрес: Москва, Мурановская улица, 9, ТД Мурановский
1 отзыв
Ремонт сложной цифровой техники.

Адрес: Москва, Пятницкое шоссе 18, ТК “Митинский радиорынок” 2 этаж Павильон ВХ 1-2

Телефон: + 7 (499) 648-11-43; +7 (964)599-96-96; +7 (495)928-89-58.
1 отзыв
Сеть сервисных центров X-Repair в Москве. Профессиональный ремонт любых мобильных устройств: телефоны, смартфоны, ноутбуки, планшеты, фотоаппараты и другие мобильные устройства. Восстанавливаем технику всех брендов: Apple, Samsung, Sony, Asus, Lenovo и другие.

Тел.: 8 (925) 168-39-50
1 отзыв
Наш мастер быстро приедет к вам в удобное время и место и при вас вернёт гаджет к жизни.
Не ищите ближайший сервис! Мы сами приедем к вам в любую точку Москвы или ближайшего Подмосковья.
1 отзыв
Сервисный центр «ТехПрофикс» предоставляет услуги по ремонту, модернизации и скупке вышедшей из строя бытовой и цифровой техники. Наши специалисты помогут Вам в любой ситуации и всегда пойдут на встречу, при этом мы гарантируем соблюдение сроков исполнения ремонта техники.
1 отзыв
Первая помощь Вашему компьютеру.Выезд мастера и диагностика бесплатно.Гарантия на все работы-3 месяца.

Тел: +7 (499) 112-48-20

Адрес: г. Москва  ул. Островитянова  д.43
            г. Москва  Лялин пер. д.3 стр.3
1 отзыв
Мы осуществляем ремонт мелкой цифровой техники (телефонов, смартфонов, планшетов) различных производителей, ремонт IPhone, IPad,ремонт компьютеров и ноутбуков, ремонт телевизоров,техническая поддержка программного обеспечения,выполнение монтажных и пусконаладочных работ, техническое обслуживание серверного и пользовательского оборудования, гарантийное и послегарантийное обслуживание и многое другое.
1 отзыв
Ремонтируем технику Apple в Москве и Санкт-Петербурге.
Сервисный центр Apple предлагает восстановление практически любых устройств Apple: iPhone, iPad, iPod, Watch, MacBook, iMac.
Технически сложный ремонт, такой как: замена BGA компонентов и микросхем; ремонт материнских плат; модульный ремонт является приоритетным направлением нашего сервиса.
Наши специалисты прошли профессиональную подготовку и обучение по ремонту мобильной техники. Используют сертифицированное оборудование, инструменты и запчасти, рекомендованные производителем.
1 отзыв
   IT Support Service DaVinci предоставляет все виды компьютерной поддержки для частных лиц и предприятий по всей Москве и Московской области. Каждый сотрудник нашей компании – это квалифицированный специалист с практическим опытом и навыками оказания компьютерной помощи любой сложности. Мы понимаем, что технологии постоянно меняются и становятся более сложными, поэтому наши инженеры поддерживают высокий уровень знаний через постоянное обучение, тестирование новых технологий и программ сертификации, чтобы иметь возможность предоставлять вам техническое обслуживание на высоком уровне.

Тел: +7 (495) 532 83 05

Адрес: г. Москва, ул. Фридриха Энгельса, д. 56, с. 1  этаж 2
1 отзыв
Ремонт компьютеров и ноутбуков в нашей компании это качественный ремонт с выездом на дом и гарантией! Наши мастера обладают превосходными знаниями аппаратной и программной части компьютера, и имеют большой опыт работы, что сделает ремонт Вашего компьютера на 100% эффективным, а его работу правильной и долгосрочной.

Тел: 8(495)256-05-60