Отзывы о компании “1-й СЕРВИС”

1-й СЕРВИС
1-й СЕРВИС
Мы осуществляем ремонт ноутбуков и компьютеров на выезде и в сервисном центре компании. У нас работают высококлассные мастера, способные оперативно и на профессиональном уровне устранить неисправности ноутбука любой модели и любой степени сложности.

Сеть сервисных центров Mobi03.ru – это не просто компания, специализирующаяся на ремонте практически всех видов и моделей техники. Это, в первую очередь, команда молодых и перспективных людей – специалистов с высокой квалификацией и богатым опытом, отлично знающих свое дело.
Сервисный центр Моби03 предлагает качественный, оперативный и недорогой ремонт, а самое главное наличие всех, даже редких, запчастей высокого качества. Мы не заставляем своих Клиентов томиться в ожидании, когда требуется наладить функциональность устройства, устранить поломки и обеспечить безупречную работу гаджета.
Мы осуществляем ремонт ноутбуков в Москве (9 мастерских в разных точках города), а также в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге и Новосибирске.
Сервисный центр Samsung в Москве оказывает услуги по ремонту любой техники Samsung: ноутбуки, планшеты, смартфоны, телевизоры, моноблоки, мониторы, фотоаппараты, видеокамеры и кондиционеры. У нас есть филиалы в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Воронеже, Екатеринбурге, Челябинске и Казани.
Компания «Импульс» готова помочь вам в этом деле и осуществить качественный и быстрый ремонт ПК, ноутбуков, а также другой компьютерной техники по минимальным ценам. Просто позвоните нам или оставьте заявку прямо на нашем сайте, и мы в короткие сроки решим любую проблему, связанную с вашим ПК.
Заказ любой из услуг предусматривает бесплатный выезд к клиенту нашего мастера (любой район Москвы в пределах МКАД) и бесплатное проведение диагностики ПК. Стоимость услуг, которые предоставляет наш компьютерный сервис, указана странице услуги и цены. Уточнить информацию или получить более подробные сведения по интересующим вопросам можно по телефону у нашего менеджера.