Отзывы о компании “1-й СЕРВИС”

1-й СЕРВИС
1-й СЕРВИС
Мы осуществляем ремонт ноутбуков и компьютеров на выезде и в сервисном центре компании. У нас работают высококлассные мастера, способные оперативно и на профессиональном уровне устранить неисправности ноутбука любой модели и любой степени сложности.

Специалисты нашего сервиса всегда готовы предложить установку любых версий операционной системы Windows.
Если Ваш компьютер стал зависать или тормозить, скорее всего в него проник вирус. Мы поможем справиться с любыми вирусами.Поберём комплектующие, подходящие по всем параметрам для Вашего компьютера, и произведём их замену.

Тел: +7 (499) 271 55 71
Магазины сети "БАЙТ" являются одними из самых богатых по ассортименту компьютерными магазинами в городах Жуковском и Раменском, с быстрым обслуживанием клиентов настоящими профессионалами с богатым опытом работы. Также теперь мы являемся единственным в нашем районе интернет-магазином с доставкой всех товаров, представленных в наших каталогах товаров в наличии, в день заказа.
Ремонтируем компьютеры и ноутбуки по всей Твери. Мастер выезжает через 5-10 минут после звонка, и приступает к ремонту вашего компьютера уже через час.Даем гарантию на нашу работу 12 месяцев.

Тел: +7(4822)644-291