Отзывы о компании “100Ноутбуков”

100Ноутбуков
Сервисный Центр 100Ноутбуков осуществляет услуги по оценке, скупке и ремонту ноутбуков.

Адрес: г. Москва, м. Павелецкая, ул. Кожевническая, д.1 оф. 515

Тел: +7 (495) 215-05-62

100Ноутбуков, адреса на карте:

Наш сервис на протяжении 10 лет специализируется исключительно на ремонте ноутбуков Asus.
Наши мастера бесплатно проконсультируют и сделают диагностику вашего ноутбука Asus и устранят причину поломки.
Наша компания дает гарантию на произведенный ремонт и предоставляет техническое обслуживание на срок до 3-х лет.
Мастер отремонтирует ваш ноутбук Asus в кратчайшие сроки и качественно. На дому от 30 минут до 2 часов. В сервисе от 1 до 2 дней.
Мы находимся по адресу: г.Москва ул. Новый Арбат д.8 офис 119
Наша команда сформирована в 2011 году. Мы оказываем высококачественные сервисные услуги владельцам техники Apple.

Адрес: Москва, метро Китай-Город,  Хохловский переулок дом 7-9 стр. 2,  вход № 2, цокольный этаж, офис 11

Тел: 8 800 555 543 6
Сервисные центры Компании Талион-Сервис осуществляют профессиональный ремонт и техническое обслуживание всех видов цифровой фото и видео аппаратуры, компьютерной и аудио техники, средств связи и навигации.
Компания Талион-Сервис является АВТОРИЗОВАННЫМ СЕРВИСНЫМ ЦЕНТРОМ ведущих мировых производителей цифровой электронной и компьютерной техники: Sony, Panasonic, Aiwa, Olympus, LG, Denon, Alpine, Sanyo, Voxtel, Explay.
Ремонт аппаратуры производится в соответствии с сервисной документаций, с использованием современных инструментов, оборудования и оригинальных запасных частей.

Телефон:
+7 (495) 762-90-10