Отзывы о компании “Acer-Repair”

Acer-Repair
Сервисный центр Acer в Москве ремонтирует всю технику Acer - ноутбуки, моноблоки, планшеты, смартфоны, проекторы, мониторы. Заказывая ремонт у нас, вы получите гарантию на 1 год на любые работы и запасные части.
Наши специалисты выполнят ремонт Acer в Москве на дому или в сервисном центре, мастер приедет к вам уже через 1 час. Если ремонт не сложный или требуется установка и настройка программного обеспечения, то мастер может выполнить работы на дому в вашем присутствии за 20- 30 минут. В случае необходимости диагностики и разборки устройства мастер бесплатно доставит его в сервисный центр, где будут выполнены все ремонтные работы.

Тел: +7 (495) 730-04-14

Адрес: Москва, Чистопрудный бульвар д. 10 стр.1

Acer-Repair, адреса на карте:

Центр ремонта ITGenius предлагает качественные услуги компьютерной помощи в Москве по выгодным ценам.
Наш официальный сервисный центр Asus (Асус) производит качественный и недорогой ремонт компьютерной техники. Все наши специалисты постоянно проходят обучение и имеют сертификаты подтверждающие их квалификацию. Также мы располагаем одним из самых больших складов запчастей к ноутбукам ASUS, а современное оборудование, круглосуточная линия консультаций и вежливый персонал позволят Вам отремонтировать Ваш ноутбук быстро, качественно, и главное за приемлемые деньги.

Тел: +7 499 963-01-87

Специализированного сервисного центра TOSHIBA — срочный ремонт любых неисправностей вашей техники в Москве.
Для ремонта техники TOSHIBA на складе нашей компании имеется около 10 000 наименований оригинальных запчастей для большинства популярных моделей.
Гарантированный ремонт стандартных неисправностей техники TOSHIBA в течение 24 часов, настройка программного обеспечения от 20 минут.
Гарантия защищает ваше оборудование от любых поломок: мы даем гарантию не только на выполненные работы, а на отремонтированное оборудование целиком.
Выезд инженера или курьера выполняется в удобное для вас время. Минимальное время приезда — в течение 1 часа. Подробную информацию уточните по телефону.

Тел:+7 (495) 730-04-14
Адрес: Москва, Чистопрудный бульвар д. 10 стр.1