Отзывы о компании “AE Person”

AE Person
Компания "AE Person" берет на себя обязательства постараться решить все вопросы, связанные с компьютерной, цифровой и офисной техникой дома, в офисе, коттедже. А также готова оказать помощь в вопросах по ремонту любой техники, начиная с домашнего компьютера или личного ноутбука и заканчивая обслуживанием парка компьютерной техники вашей компании или поставки любой техники для вашего будущего офиса.

Телефон: 8(495)236-9008

Адрес: Москва, ул. Старый Зыковский проезд, дом 3

AE Person, адреса на карте:

Ремонт компьютера и ноутбука любой сложности в самые скромные сроки. Оказание компьютерной помощи в день вашего обращения в нашу компанию. Гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту, компьютеру и ноутбуку. Ремонт компьютера за 1 день - это реально только у нас.
Мы являемся одним из лучших компьютерных сервисов в Москве и Московской области по качеству и профессионализму предоставляемой компьютерной помощи. Только у нас предлагаются различные бесплатные услуги для удобства обслуживания наших клиентов, их компьютеров и оргтехники.

Тел: 8(495)-969-49-47

Адрес: г. Москва, 2-я Звенигородская улица, д. 13
Первая помощь Вашему компьютеру.Выезд мастера и диагностика бесплатно.Гарантия на все работы-3 месяца.

Тел: +7 (499) 112-48-20

Адрес: г. Москва  ул. Островитянова  д.43
            г. Москва  Лялин пер. д.3 стр.3
Мы ремонтируем бытовую технику  с 2003г, в том числе ноутбуки, компьютеры, планшеты, телевизоры и др . Накоплен немалый опыт в ремонте техники.   Мы по мере своих  сил помогаем своим клиентам в решении их проблем.