Отзывы о компании “AE Person”

AE Person
Компания "AE Person" берет на себя обязательства постараться решить все вопросы, связанные с компьютерной, цифровой и офисной техникой дома, в офисе, коттедже. А также готова оказать помощь в вопросах по ремонту любой техники, начиная с домашнего компьютера или личного ноутбука и заканчивая обслуживанием парка компьютерной техники вашей компании или поставки любой техники для вашего будущего офиса.

Телефон: 8(495)236-9008

Адрес: Москва, ул. Старый Зыковский проезд, дом 3

AE Person, адреса на карте:

Фирма ООО "Эксперт" под торговой маркой IT House предоставляет комплексный ремонт компьютеров, ноутбуков , планшетов, телефонов. Количество наших филиалов в России уже превышает 25 городов.
В каждом нашем филиале работает сервисный центр, где возможно починить практический любую технику. Все мастера имеют высшее профильное образование и проходят сложнейшее тестирование при заключении договора.
Каждый сервисный центр имеет лицензию для ремонта следующих ноутбуков :HP, Lenovo, DELL, Asus, Acer, Sony, Samsung, Toshiba, Apple.
Эксперты — сервисная служба, куда вам стоит обязательно обратиться, если возникли какие-то вопросы, связанные с компьютером, ноутбуком, моноблоком, и другой техникой.
Наши специалисты помогут вам настроить различное программное обеспечение, научат с ним работать, при необходимости дадут советы по предотвращению неполадок. Наша компания предлагает профессиональное обслуживание и длительную гарантию на проведенные работы. Выезд специалиста осуществляется бесплатно. Мы постоянно развиваемся, поэтому уже накопленный опыт гибко сочетается с различными новинками в области компьютерных технологий.

Тел: 8(495) 725-09-95

Адрес: Москва СТАРОПАНСКИЙ ПЕР., 3С1
Осуществляем ремонт техники Apple. Накопленный опыт в области ремонта техники Apple позволяет нам быстро устранять неполадки, сокращая затраты времени на поиск решения имеющейся проблемы. Мы используем максимально качественные запчасти для ремонта продукции Apple. Это позволяет нам давать длительную гарантию на все виды ремонта - до 3 месяцев.

Адрес: г. Москва, ул. Никольская 19

Тел: +7 (495) 374-64-74