Отзывы о компании “АльтМакс”

АльтМакс
АльтМакс
АльтМакс предлагает профессиональные и качественные IT услуги в Москве и области.

Тел: 8-(495)-74-920-74

Основное направление нашей деятельности – это ремонт ноутбуков в Москве, а также в других городах России. К основным преимуществам обращения к нам можно отнести и разумные цены на все предоставляемые услуги, и высокую квалификацию специалистов, их умение быстро выявлять и устранять любые проблемы с устройством.

Тел:  +7 (495) 649-61-92
Адрес: 123423, Москва, ул. Народного ополчения, 34 стр. 3
Профессиональный ремонт электроники и бытовой техники в Москве.

Тел: +7 (495) 241-62-76

Адрес:  г.Москва, м. Электрозаводская, пл. Журавлева, 10, офис 33
Сервисный центр dell в Москве оказывает услуги по ремонту ноутбуков, моноблоков, планшетов, проекторов и мониторов dell. У нас есть филиалы в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Воронеже, Нижнем Новгороде и Челябинске. Цены на услуги находятся на оптимальном уровне и зависят прежде всего, от модели и сложности поломки. Как правило, комплексный ремонт выливается для клиента во вполне приемлемую стоимость.
Специалисты нашего сервисного центра Dell всегда готовы оказать качественную и своевременную помощь. Мы занимаемся не только ремонтом, но также установкой программ, диагностикой неполадок и подключением необходимых дополнительных устройств.

Тел: +7 (495) 730-04-14

Адрес: г. Москва, Чистопрудный бульвар д. 10 стр.1