Отзывы о компании “Байт ”

Байт
Магазины сети "БАЙТ" являются одними из самых богатых по ассортименту компьютерными магазинами в городах Жуковском и Раменском, с быстрым обслуживанием клиентов настоящими профессионалами с богатым опытом работы. Также теперь мы являемся единственным в нашем районе интернет-магазином с доставкой всех товаров, представленных в наших каталогах товаров в наличии, в день заказа.

Байт , адреса на карте:

Ремонт и настройка компьютеров, ноутбуков, техники Apple, локальных сетей и сетевого оборудования. Мы сделаем все возможное для того чтобы минимизировать ваши проблемы: оперативно приедим; проведем диагностику и ремонт на месте, если это возможно, если нет - оформим акт приема оборудования и заберем неисправное устройство в мастерскую для более детальной проверки; проведем ремонт и доставим Вам исправное оборудование в максимально короткие сроки.

Телефон: 8(964)593-90-84; 8(4967)69-08-87

Адрес: г. Подольск, ул. Курская д. 4а
Выполним ремонт любой сложности.
Ваша проблема не останется без решения, будь то восстановление данных с поврежденного жесткого диска, или обычная переустановка Windows.
Все мастера прошли специальное обучение и имеют все необходимые сертификаты.
Мы предоставляем качественные услуги ремонта по доступным ценам, даем гарантию 1 год, вы сами оцениваете работу мастера, мы ценим и уважаем каждого клиента.

Тел: 8(495)374-77-81
Наша компания оказывает полный спектр услуг по ремонту ноутбуков и нетбуков. Мы найдем причину неисправности и устраним ее в самые короткие сроки.

Тел: 8 495 240 81 64

Адрес: Москва,ул. Малиновского 8, подъезд 3a, офис 2