Отзывы о компании “Байт ”

Байт
Магазины сети "БАЙТ" являются одними из самых богатых по ассортименту компьютерными магазинами в городах Жуковском и Раменском, с быстрым обслуживанием клиентов настоящими профессионалами с богатым опытом работы. Также теперь мы являемся единственным в нашем районе интернет-магазином с доставкой всех товаров, представленных в наших каталогах товаров в наличии, в день заказа.

Байт , адреса на карте:

Специалисты нашего сервиса всегда готовы предложить установку любых версий операционной системы Windows.
Если Ваш компьютер стал зависать или тормозить, скорее всего в него проник вирус. Мы поможем справиться с любыми вирусами.Поберём комплектующие, подходящие по всем параметрам для Вашего компьютера, и произведём их замену.

Тел: +7 (499) 271 55 71
Компьютерный сервис БитРейт работает в сфере компьютерной помощи с марта 2009 г.Наши специалисты-это высококвалифицированные специалисты, имеющие высшее техническое образование.Мы ремонтируем компьютеры, ноутбуки, настраиваем операционные системы, удаляем вирусы, настраиваем сеть интернет и многое другое с сфере компьютерной помощи.
Сервисный центр Ноутбук Plus работает в Челябинске, Воронеже, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Москве и Подмосковье. Мы планируем расширять географию своих представительств и в других городах России.
Мы ремонтируем и настраиваем ноутбуки дома или в офисе у клиента или в сервисном центре. Оказываем услуги любой сложности: от замены матриц и удаления вирусов, до пайки микросхем.

Тел: +7 (495) 729-56-90

Адрес: Москва, Чистопрудный бульвар, д. 12